Прочие дела домашние

Первый презерватив для мальчика - подростка.. Мамы, папы, кто уже столкнулся++

вот какие будете покупать? или всё спишите на волю случая? я вот у своего нашла в кармане упаковку и поняла, что поздно что-то говорить, а когда он спросил, почему презервативы такие дорогие, поняла, что денег карманных надо побольше давать)))
лучше презерватив чем пачка сигарет
Екатерина Филиппова
Лучший ответ
Мой технично Интересовался имет ли он право брать без спроса то, что лежит в квартире в местах общего пользования. . ))) на кухне стоял чайник а в нем презиков со старых времен куча... .
Кончились они за период от одного стирания пыли с антресолей до следующего стирания.. .
Елена Сапожник
Анастасия Барчук какой активный мальчик....или щедрый - о друзьях позаботился
Дети сейчас взрослые и образованные, но толкать своими же руками к сексу не буду. Не надо придумывать, что все мчатся в подворотню заняться этим. Многие делают это тольок чтобы не выглядеть белыми воронами. Н енадо провоцировать ребенка на грех, чистота и воздержание пока никого не сделали несчастным
ооо, давно это было ))) подарили торжественно в 14 лет .какие то, не помню )а там уж сам разбирался!))
Каринка
У нас в колледже висело объявление что в кабинете N... можно получить презервативы бесплатно. так что думаю сейчас детки сами разберутся что им надо :-)
Вам повезло, мальчик сообразительный и толковый, сам побеспокоился.
Теперь нужно деньжат побольше давать, а можно и "натурпродуктом" выдавать.: -))
в 9 класе когда сын был, говорила мужу-поговори с ребенком, обещал, обещал.. пришлось самой поговорить.. и в карман презерватив положила)) дожил до 27..никто ничего пока не предъявил))))
О@
Ольга @
Не впадайте в панику. Они выброжают друг перед другом.
Kassi Zaza
"Вот какие будете покупать? " - а презервативы - это мама с папой должны покупать????
Лариса Алешина знаю таких родителей, которые покупают
хорошего пацана вырастили)) )
главное чтоб еще правильно надевал) пусть папашка научит)))
слава Богу! вопрос даже не в том, что бывают не желательные беременности, а в личном здоровье, так что молодец, а покупать ничего не надо, а деньги должны быть
ознакомлю с ассортиментом данного изделия и с приложениями к ним)))))
Мой взрослый сын сам решал и решает подобные проблемы.
сами то не покупайте, раз такими делами уже занимается то и сам в силах купить)) это же хорошо что он пользуется ими... главное серьезно к этому относитесь... не засмеивайте!)