Прочие дела домашние
Родители, что бы вы сделали если бы узнали что ваш сын гей?
я была бы рада
Лана Лана
из быдлячьей породы что ли?
Отрезал бы...))
больше бы у меня сына не было
Ирина Дубовицкая
Ты гомофоб?
Елена Алфимова
глупо
Удивилась бы, каким образом у него родилось трое детей и как он столько лет живет в браке с женщиной.
Елена Алфимова
так не будет
Ну во-первых я, как разумный человек, не собираюсь создавать семью, и тем самым лишаю себя возможности испытать множество потенциальных проблем и огорчений, присущих семейной жизни, в том числе и проблемы в виде сына гея.
Во-вторых. Если бы я воспитывал мальчика, он с детства рос бы в жёстких, спартанских условиях, ему постоянно прививались бы и приводились в пример мужественность, героизм, сила, ответственность и прочие свойственные мужчине признаки. Свёл бы к минимуму присутствие материнского воспитания и довёл бы до максимума своё. Всем же известно что геями очень часто становятся те, в чьём воспитании больше участвовала мать.
+ я его отдал бы куда-нибудь на бокс, как мощное психологическое дополнение, для формирования мужского характера. К тому же появился бы ещё один мужчина участвующий и играющий важную роль в воспитании и формировании мужского характера - тренер.
В-третьих, даже если бы при всё этом он стал бы геем, я бы с ним поговорил, попытался бы найти причины, выяснить почему так случилось. Ну и у меня не оставалось бы выбора кроме как принять его таким. А что люди скажут - плевать. Семья и дети в любом случае ближе и важнее посторонних с их мнениями, всех вместе взятых.
И это всё даже при том что у меня традиционное кавказское воспитание)
Евгения Кожина
Очень редко услышишь такое от мужчины!
Респект и уважение тебе!
Я думаю что те мужчины, которые узнав такое о своём сыне отказываются от него, прекращают общение с ним, и т. п. , и не ...Мужчины ( с большой буквы) вовсе, а какие-то ...идущие на поводу общественного мнения особи.
Я, хоть и женщина, очень болезненно приняла бы такую новость, но... если это не изменить уже- любила бы его.
А куда деваться? (
Респект и уважение тебе!
А куда деваться? (
Нина Гмир
Правильно. Не размножайся.
Расстроился бы.
выкинул бы как биомусор.
Елена Алфимова
быдло
Надежда Березова
смотри, некрофилы насилуют уже мертвых, так что в этом нет ничего плохого. зоофилы насилуют тупых животных, их не жалко (животных). лесбиянки делают это по обоюдному согласию и по любви, так что в этом тоже нет ничего плохого. из всего этого списка плохие только педофилы
А что мне делать остаётся? Любила бы его, как нормального, и дальше.
Жив? Здоров? Это главное!
Приняла бы, я же мама… а потом, что светло-синие – не люди?) Мне не нравится, что они это очень афишируют, а так ничего против не имею… :)
Сказал бы или иди нах или встречайся с девушками.
Ольга Фёдорова
Бред
Вот так проснешься и какой нибудь бред на ответах прочитаешь с утра, НЕ может он быть геем, я ОЧЕНЬ внимательно отношусь к моральному и физическому и психологическому здоровью ребёнка с малых лет, увидела бы я что он гей еще давно и это не стало бы для меня ударом и удивлением.
Ничего, это его дело
ничего, любил бы его так же
заставил бы садиться на морковь большую примерно 16см в диаметре и 20 см в длину
Вообще покер. Эти люди не социально опасны и более того вежливы и ухожены.
Пусть долбится куда хочет. =)
Порадовалась бы- ведь не придется ревновать к невестке
Елена Алфимова
у вас с головой все норм?
Когда отец застал меня с сигаретой он заставил выкурить пачку. Если бы узнал что я гей наверно бы драл в жопу пока не стал натуралом
Мария... Медведева
)))))
Ирина Дубовицкая
Он не станет натуралом ни-ког-да