Сыну 18 лет. Сам он мне ничего не сказал, но я как-то увидел его с мальчиком. Они целовались.
Как думаете он как-нибудь расскажет нам, родителям, о своих отношениях?
Муж и дочка тоже знают. Я уже обсуждала это с ними. Мы не против, что у него такие отношения.
Еще он вчера приводил к нам своего парня, но представил его конечно другом -.-Мальчик вроде не плохой. Вежливый :о
Прочие дела домашние
Недавно узнала что мой сын гей...
Если хотите пойти ему навстречу, то покажите, что вы не против его выбора, если еще не сделали этого. Ну а насчет парня... если сын поймет, что вы настроены нормально, то он обязательно познакомит вас с ним, раскроется так сказать, когда посчитает нужным. И это очень здорово, что вы все не против. Так держать.
Заведите знакомого проктолога - пригодится.
А может они просто траву паровозиком курили, а не целовались?
Ваша фраза "Мы не против, что у него такие отношения" говорит о степени вашей развращенности если не телом, то умом - уж точно.
Обычно люди, вам подобные, оказываются в аду (конечно, если не покаются пред Богом в своих согрешениях).
Анна Ладонова
А куда ей деваться, если он такой? Задушиться, под поезд броситься? При чём здесь её развращённость? Она ничего ни когда в жизни не сможет сделать.
Е. аааать.... При такой радужной реакции матери на такое оглушительное падение сына, не удивляюсь, что с ним это произошло. Вы поймите, что молодость, гормоны, безбашенные мысли и желания, но грех всегда был, будет и остается грехом, как бы вы к этому не относились со своими передовыми взглядами. Парень ломает себе жизнь, а ответственность за это будет лежать на вас.
Анна Ладонова
Вы сами просто далеки от этого вопроса, и пытаетесь что-то судить.
Нету такого понятия как гей. 99% случаев гомосексуализма это просто распущенность, развращенность...
Анна Ладонова
Т. е вы признаёте, что распутный образ жизни сможет поднять ваш член на лицо своего пола? Вы пишите полную ересь, а поставившие вам лэйк, так же тупы.
Наталья Чеботарёва (Вагитова)
Туп тот кто не понял суть моего ответа, а не я или те кто поставил мне лайк. Когда не понимаешь, лучше не строить из себя умного.
Троллим, детка?
Поздравляю! что могу сказать.
А если бы это был мой сын он Баб любил бы, а не любил бы отправил бы его далеко в лес к зверям. тогда бы с бабами только и спал бы он.
так им удобнее приспособился За девочкой ухаживать надо. забеременеет. тч еще может все изменится. Тату тоже понтовались....
Возможно это эксперемент. Но даже если нет, то думаю вскоре он вам все расскажет.
печально. не убивать же его за это.
ну и кто кого?
мои соболезнования искренне. Я понимаю, что как маме вам больно
Вот, накинулись некоторые... что же теперь сделаешь. ну гей, и что дальше! Тут хоть куда отправляй-ничего от этого не изменится! А внуков вы и от дочери дождетесь, если их пока нет)
В армию отправьте его, это ведь не нормально или вы внуков не хотите?
Almagul' Gabdullina
В армии таких убивают или доводят до самоубийства. Тогда внуков точно не видать.
Сексуальная ориентация была сформирована примерно в возрасте 3-4 года, странно, что вы до этого не замечали его манерные ноты в поведении - голос, доброта, движения, некоторая нервозность, может быть закрытость, как бы человек не от мира сего. Это присуще всем геям. Почти всегда у ребёнка в период его сексуального формирования, а это именно 3-4 летний возраст, не было авторитета - мужчины, отца. Или мать подавляла его авторитет, или его вообще не было. Но вы должны принять его таким, какой он есть, уж тем более вина ваша в этом присутствует. И, таких людей среди нас очень и очень много. Ни кого не слушайте, это ни какая не распущенность, то бишь, человек традиционной ориентации просто физически не сможет её поменять.
Оленька Емельянцева
вообще то виноват отец, а не мать.
я не про то, что он его так воспитал, а про гены которые он передал ребенку.
Родила ребенка мать да, но по генетической сфере в гомосексуализме виноват отец.
Хотя в тоже время отец не виноват, что вот так не немного не так гены передал.