Прочие дела домашние
Если бы вы ВНЕЗАПНО узнали что ваш муж - гей, что бы вы сделали?
Бросили бы его, пытались исправить или может быть продолжали бы жить сохраняя в чужих глазах вид нормальной семьи, ради детей допустим.
ну он был бы не геем, а бисексуалом скорей всего. Не считаю это поводом для развода.
Kukushka Chechenka
Ну почему же бисексуалом. А если то что он является представителем нетрадиционной ориентации муж понял только после свадьбы, а до этого всеми силами сдерживал это в себе
да я как то нормально ко всем ориентациям отношуся.... при чём тут вид.... да! и если муж живёт с женой он совсем геем быть не может (он би).
Kukushka Chechenka
Ну во первых: http://otvet.mail.ru/comments/answer/349503955/comment/59547490/
А во вторых: отличная семейка бы получилась, отец - гей, мать - лесбиянка, бедные дети
после 20 лет совместной жизни и двоих детей?? ? очччень бы удивилась
Kukushka Chechenka
Включите фантазию
А как тогда вообще жениться получилось? непонятно.
Kukushka Chechenka
легко и просто, наклонности обнаружились только после свадьбы или может быть были всегда, но общественное мнение заставило жить как все.
Ого! Сильно удивилась бы.. . Геи у нас живут в соседней квартире, буэээ....
Kukushka Chechenka
бывает, мои соболезнования
Акнур Гульнара
Чем буэээ-то? Вот конкретно вам они чем мешают?)
я думаю такое трудно скрыть. и вообще он может быть только бисексуалом. а тогда проблем нет. будет сдерживать свои аппетиты. ведь разницы нет хотеть чужую женщину или хотеть чужого мужчину.
Муж у меня сильно в прошлом, так что вопрос гипотетический, но попробую представить. Очень бы озадачилась, зачем человек себя насиловал столько времени, заставляя себя жить в традиционной семье. Развелась бы, пожалуй - зачем друг друга мучить. Пусть будет счастливым, а с женщиной гей счастлив не сможет быть.
Kukushka Chechenka
Глядя на то как все вокруг осуждают это, вполне не трудно попытаться жить "как все"
Ну, у ГЕЯ жены быть не могло бы, только у бисексуала. А дальнейшие действия должны зависеть от текущей ситуации.
Kukushka Chechenka
Почему вы все прицепились к бисексуалам?
Побежали бы с новой"подружкой"по салонам, да в парикмахерскую)
Kukushka Chechenka
Я смотрю вы реально оптимистка
поговорила бы с ним для начала, узнала бы зачем ваще женился, и скорее всего развелась бы, с мужиком или с женщиной - один фиг измена
Любовника би предложила бы завести и продолжала бы жить!)
Kukushka Chechenka
Ну а детям бы что говорили?
Так если он муж, тогда двустволка, а не гей.
Не поверила бы)
Kukushka Chechenka
Почему?
была бы в шоке... ну а как бы поступила уж и не знаю
если муж гей, то вы мужчина,
а если вы не мужчина - муж бисексуал,
если для девушек быть би в глазах мужчины не плохо тогда какого х@я мужчины (а темболее женщины) будут осуждать би!!!!
а если вы не мужчина - муж бисексуал,