Прочие дела домашние

Вам в детстве доводилось видеть как ваши родители занимаются сексом?

Яна Борисюк
Да я видела в детстве как мама была в позиции сверху
Наталья Янсон
Лучший ответ
Ни разу. Я вообще не подозревала, что это бывает) а в 18 лет была уверена, что мужской оргнан всегда готов для секса. А оказалось, вставать должен..
Ирина Семенова
Нет. Но один роаз доводилось слышать как папа уговаривал маму, а она говоила-не надо!))) ) Правда я много позже поняла на что он её уговаривал))))
***виктория ***
ни разу такого не видела
Tansholpan Turekultegi
Неа. . только как кровать неестесственно скрипела...
Елена Храмова
Подозрительный вопрос! Экзбиционист? (или эксбиционист?)
нет
Честно раз видел, очень хорошо им было!!
Наташа Шахова
Слава Богу НЕТ, не видела и не слышала. Меня предварительно отправляли в несуществующий магазин за несуществующим товаром, и пока я там бродила как дура и искала требуемое, задавая идиотские вопросы, они всё успевали сделать. До сих пор презираю их за такой выход из положения. Фактически они меня подставляли, чтобы похоть свою удовлетворить. Зато я "этого" все-таки не видела.
мне - нет . а вот моему сыну - да - потом на утро выдал - смеялись - маленький был )))))
доводилось слышать)
Нет, но очень хотелось.
Gulnara Utegenoba
Деда (царство ему небесное) с бабулькой видела и порадовалась за них. Не каждый способен, а дед молодец!!!!
Видеть нет, а вот слышать-да.
Я сам продукт этого секса!
Слышала и было как- то не по себе. Меня это бесило.
Я думаю в очень раннем детстве - да. Только я этого не помню.
слава богу нет, меня бы стошнило!