Прочие дела домашние

Здравствуйте. Родители занимаются сексом в метре от меня. Мне 19.

Такое повторяется уже далеко не в первый раз. И началось это очень давно, нет стыда у людей и моих намеков о том, как мне это противно, они не понимают. Либо не хотят понимать.
Мы лежим на одной кровати, смотрим фильм все вместе (они сами позвали посмотреть). На улице день, к слову. В один момент я начинаю СЛЫШАТЬ, как рукой проводят без конца по одежде, по телу. Потом стоны, вздохи. Меня уже неприятно сжимает, стресс, я не могу даже фильм спокойно смотреть. Такое уже не в первый раз. Потом они друг к другу прижимаются при мне же. Я начинаю СЛЫШАТЬ хлюпанье с одинаковой периодичностью. Это настолько хорошо слышно, они видимо глухие, раз не понимают этого. И мое боковое зрение, где я вижу, как рука ходит под одеялом. И какие-то постонывания. Это настолько мерзко и невоспитанно с их стороны. Простите за грубость, но как животные, не могут себя держать и дождаться хотя бы, когда фильм закончится и я уйду. Людям по 50 лет, мы НЕ живём в однокомнатной квартире, не живём в одной комнате, чтобы это было нормой - еб#ться в метре от меня, а то и меньше. Они думают, что я ничего не понимаю. А у меня стресс, я не знаю, что мне делать. Ноги онемели, я не могу просто так взять, встать и уйти. Потому что меня уже вжало от стресса и некой безвыходности в кровать. Меня трясет от этого. И я больше никогда не буду с ними что-то смотреть или просто быть в одной комнате. Даже на кухне не могу уже. Потом у них был ещё разговор, типа:"- Она все поняла
- Нет, она глупенькая, не понимает, не переживай"
И что делать, если родители считают такое НОРМОЙ, а меня пятилетним ребенком?
Ненормальная семейка
Надежда Коваль(Бурыкина)
Лучший ответ
Снимай тик-ток!!!
Тролль с убогой фантазией
Лена Бодак
Mahabbat Molzhigitova Где тут фантазия-то хоть какая-то?
Лена Бодак И какие-то постонывания
УРА, тролли выползли
Юлия *****
Уроки учи тролль.
Что тебе мешает заниматься сексом метре от родителей? Завидуй молча!
Алла Атаева
Лапатуля Зарайск Нравственность и уважение.
приведи парня и тоже со стонами начните.
У тебя нет родителей, очнись
UPD:да ты сам неадекватен, тролль школьный позорный
Александра Узморская Что это за ворса такая?
"Такое повторяется уже далеко не в первый раз." - и зачем после ПЕРВОГО раза ты снова и снова ходишь смотреть кино на их кровать???? Ведь "мы НЕ живём в однокомнатной квартире, не живём в одной комнате"
Значит они видят, что тебя всё устраивает, и они продолжают то ли ласкаьтся, то ли трахаться в СВОЕЙ кровати при тебе.
Поговори с НИМИ БЕЗ НАМЁКОВ!
а то и дальше пойдут.
предложи родакам тройничек, хоть потрахаешься.
Лапатуля Зарайск Какие вы мерзкие..
Тебе 19 лет. Ты девственница? Если нет, в следующий раз приходи к ним смотреть фильм вместе с парнем, и когда они начнут - сделайте нечто подобное
Присоединись
*** Ольга ***
Это намек чтобы ты съехал
я думаю у них фетиш на это, и это не нормально, ты можешь на них заявление за такое написать
Возьми парня и делай это, пусть они тоже будут слышать)))
Как Жаль, что это происходит. Нарушение ваших личных границ! Нужно прямо сказать, что вы все понимаете и быть соучастником не желаете.
Что родители не имеют права вас без разрешения вовлекать! Держите дистанцию. Берегите свою психику. Возможно в вашем городе есть номер бесплатной психической помощи и там скажут как быть...
Ну молодец... прочитал твой текст и теперь стояк