Прочие дела домашние
Моей девушке не приятно когда мы занимаемся сексом
Моей девушке не приятно когда мы занимаемся сексом, уже в пятый раз.. с чем это может быть связанно?? нет, нет, она мне сама говорит что хочет меня, к тому же я у нее первый нет, я у нее первый.кровь была, правда не много, но все ровно была и боль но ей было.. наш половой акт длиться не меньше чем полтора часа и обстановка её устраивает( у меня дома), от меня не воняет, так как я перед ее приходом моюсь.. 1)не сказал бы что у меня большой, нормальный по размерам.2)после первого раза прошел уже месяц...после первого раза у нас не было секса примерно 2 недели, так как я ждал пока у нее заживет влагалище..3)она мне сама первая сказала что хочет секса со мной, так что дело не в воспитание. глаза я не закрываю, а на аборт смотрю все время на нее
А видео можно в студию?
Она не натренирована на секс ещё, себя не знает как следует в этом.
А ты не слишком умеешь её подготовить к акту, поэтому ей неприятно.
Надо просвящаться вместе и экспериментировать - это искусство.
я за баллом.
сам с собой уже поговорил) на все вопросы ответил)
самое верное- спросить у неё, что конкретно её не устраивает, быть предельно откровенными, не обижаться. Не у всех всё получается с первого раза ;-)
она просто сама не знает! а это банальная мышечная адаптация! чаще занимайтесь и эти рефлекторные зажимы сами пройдут! Все у вас нормально! И знаешь полтора часа многовато для секса! 20минут в самый раз! именно акт! объясню возбуждение у нее может нарастать быстро и когда она уже готова ты ее еще возбуждаешь происходит перевозбуждение и пренапряжение в связи с этим! отсюда обратный эффект! Удачи вам ребята!
Перед сексом девушку надо разогреть ласками, чтобы влагалище стало влажным, а то вводишь на сухую, вот и не приятно, И секс быстрее пойдет и все почувствует. Ручками шаловливыми полводи, поизучай анатомию, где ей приятно там неоднократно и нежнее, нежнее, а не как отбойным молотком, ты же не молотобоец надеюсь.
во ржач....
а прелюдия у вас долгая? спроси лучше у своей девушки, а то будешь накручивать себе...
..."а на аборт смотрю". Это "наоборот" что ли? Пять минут думала, чего это он на "аборт" смотрит все время. Вообще- то девушки не очень- то любят, чтобы на них смотрели, дай ей расслабиться, сделай полумрак.
Попробуй для начала уменьшить время акта. Поговори с ней. Может быть ее поза не устраивает или сами ласки? Если что-то не так с твоей стороны, не обижайся. Честность прежде всего!
Вы утверждаете, что ей не приятно, на чем основано это утверждение? Просто не приятно может быть, когда партнер еще не опытен и доставить удовольствие как таковое не может. Или же оба партнера не опытны.
а может по другому
А почему ты считаешь, что ей неприятно ?
Отговорки нет такого, ищи проблемы - возможно страх - вопрос в чём.