Прочие дела домашние
До какого месяца беременности можно заниматься сексом?
Недавно встретила двух знакомых девушек, одна из них родила зимой. Она рассказала, что во время беременности сексом почти не занималась. Меня это так покоробило, а они только и знают, что маньячкой меня называть))) Неужели правда нельзя???
Сейчас наблюдается очень высокий процент прерывания беременности на ранних сроках. Поэтому врачи рекомендуют воздерживаться от секса первые 1,5-2 мес в начале беременности, чтобы плод мог хорошо прикрепиться к стенкам матки. То же самое можно сказать и о поздних сроках. Плод уже готовится к выходу и любые нагрузки на матку могут спровоцировать ранние роды. На 8 месяце - это, например, не очень хорошо. А если угроза срыва присутствовала то тут вообще без разговоров - полный покой.
существуют уровни вибраций
влияющие на младенца,
если вы в период беременности думаете о сексе, и вам важны вибрации тела, то и ребёнок родится с этим - пожрать, попить и потрахаться
влияющие на младенца,
При нормально протекающей беременности, без угроз и осложнений, до 8 месяца... ибо потом мужчина будет стучать ребенка по голове.... А у той девушки мало ли какие проблеммы были. вот она и думает что по другому не бывает)
мне всегда было можно))
Орально-анальным все девять можно. Оральный для вас наиболее полезен, так как малышу требуются витамины и микроэлементы.
Если нет угрозы выкидыша можно до последнего дня.
пока не родишь)) ) потом перерыв на 2 месяца и снова в бой)) )
главное что б показаний к воздержанию не было
Аккуратно и без экстрима можно. Ребенок защищен околоплодными водами, так что ему ничего не грозит. )
Даже нужно! Врачи к слову об этом говорят. Только аккуратно. Секс нежелателен вначале беременности, первые пару недель ну и крайний месяц наверняка. Во всяком случае месяца за полтора мы с супругой уже прекратили подобные занятия. Результат на аватаре )
Ирина Цацура
прелесть а не результат))) расите большие)))
Можно. Даже не переживай.
Руся, абсалютно прав.