Прочие дела домашние

Как вы считаете - заниматься сексом 1 раз в месяц это нормально?? Что делать если муж хочет больше??

Нечего мясом кормить. А то мяса наестся, сразу ему секс подавай.
Елена Барышева
Лучший ответ
Привести ему любовницу
раздвинуть ноги и дать ему насладиться процессом. Захватывает ведь и еще как...
Ненормально.. Надеюсь, это шутка?
подарить резиновую женщину))))))))))
Елена Шефер
наверно, весь сайт на уши встал от такого "невинного"вопросика!!!? и у меня одни междометия...
Может к сексологу пора?
он на вас уже просто как на человека не реагирует, не то что как на женщину... .
читал я ващи вопросы... .
мужик, ты тряпка, уходи от нее наф ))
если не хочешь чтобы муж изменял нужно заниматься почаще для начала хотя бы 2 раза в неделю.
A=
Altynai= =)))
Запомните дорогая. . женщина всегда за себя может полижать, а мужу отказывать грех!
Найти любовника....
ну раза 3 в неделю это еще куда ни шло но 1 раз в месяц....
таже фигня. Так любовницу нашел, и как бы пойдет.
Василиса, а что было раньше? ? До того, как Вы стали женой? :)
Или его желание возросло именно сейчас?
У Вас дизгармония получается, причём какая.. . Если Вы действительно любите мужа, не отмахтвайтесь от посещения сексолога!! ! Удачи!!!
Вылечить мозги себе.
Это ведь шутка? =)
Вот ты еперный тееатр дожились раз в месяц конечно не плохо может вы уважаемая еще мужа какать будите заставлять ходить только по понедельникам !!!Я не удевлюсь если у него уже на староне другая баба и поддержу даже его нельзя же так издеватся над человеком !!!Все коментов нету сейчас буду ругатся долго и матом а это не хорошо !!!
Н М
стиснуть зубы итерпеть, потом может ипонравится каждый день
А что не раз в год? Потерпит наверно.... себя не пробовали на его место поставить?
Анна Н
Конечно не нормально!