Прочие дела домашние
мои соседи которых я не знаю очень громко занимаются сексом.как намекнуть им чтобы они потише это делали?
Не завидуй, особенно если твои соседи пенсионеры!!!
никак, у нас тоже были такие любвиобильные, нам с мужем ритм задавали)))
соседи по коммуналке что ли или из другой квартиры? Хотя какая разница. такой шум - это не громкая музыка ночью и не ремонт поздним вечером, всё в пределах закона и ничего вы им не сможете не намекнуть и не попрекнуть. Просто не обращайте внимания.
никак. только если подойти и в глаза об этом сказать.
записку напиши и в дверь им сунь
это панельный дом? там все так прекрасно слышно: кто чихнул, кто пернул, кто музыку включил.. .
замучаешься бегать успокаивать, только озлобишь соседей
или менять отношение или съезжать нах.. . что и собираюсь скоро сделать
Так прямо и намекнуть, повесить объявление на ихней двери " ВАШИ СЕКСУАЛЬНЫЕ ОРГИИ СЛЫШИТ ВЕСЬ ДОМ " !!!
При встрече улыбнись по дурацки, с намеком.
Была у меня такая ситуация, пришлось откровенно сообщить, что слышимость у нас в доме повышенная, тут вопрос в том, как намекнуть, но мы друг-друга поняли и разошлись, как в море корабли, здороваемся, дело-то житейское
Пусть вас услышат за этим занятием. личным примером пробейте.
вот-вот, записку, а то подумают завидуешь ))))
Зачем портить людям кайф Сделайте это ещё громче
Да прямо и скажи... А лучше занимайся ещё громче, что бы им спать не давать!!
это просто мужик в отсутствие жены - порнушку громко смотрит
На нас тоже соседи зуб точили, приходили ругаться - хотя мы занимались ЭТИМ часов в 10 вечера. Нам было неприятно, что всякие бабки слушают наши эмоции (мы и не подозревали, что в доме такая слышимость) и стали вести себя немного тише. Поговорите с соседями, может, они тоже не знают, что вам все слышно. Или вариант с запиской-бумаге можно доверить то, что вы постесняетесь сказать лично. Только поделикатее, чтоб не обидеть, уверена, что они не нарочно))))
Займитесь сексом ещё громче !
Встретишь - скажи у вас телевизор так громко орет по ночам:))) ) Думаю догадаются:))
На меня тоже все соседи жалуются. А мнет наплевать! Мне хорошо! =)))))
Если стенка смежная, молотком постучите.
ну не по 5 же часо в день они это делают? ! ))))
ну прислушайтесь.. . )) улыбнитесь лишний раз... .
а потом в подъезде шпильку им при втрече "вчера (позавчера, сегодня утром) я вам аж обзавидовалась.... " в миг притихнут!
и не злитесь! люди удовольствие получают как никак! :)
хоть напикай хоть пря говори а если у них такая физеология-ну не могут они сдерживать себя как мы. одивай наушники и спи а говорить или нет решать тебе я лично не ста бы по 2 причинам
1) это очень заводит мужиков, причем чем громче тем сильнее
2)от греха подальша знаеш сейчяс мир очень жесток и всякие порчи и всему подобное слишком доступны, поэтому не советую их трогать
И у нас такие были снизу соседи, девка молодая колбасилась, родители на дачу в выходные она дома с парнем, лето жара окна нараспашку и происходит все это часа в три- четыре ночи, просыпаешься от ее воплей слышно так будто у тебя дома... мне то пофигу а вот ребенок маленьким тогда был 3,5 года так он проснулся и спрашивает: " почему это тетя так кричит я боюсь! " Пришлось по батареи им постучать сильно чтобы заткнулись или окно закрыли... хорошо переехали))