Прочие дела домашние
Когда ночью Вы очень громко занимаетесь "этим", всегда думаете о...
..том, что про Вас думают ваши соседи?
у меня мозг отключается во время секса, я вообще ни о чем не думаю. А тем, кто во время секса умудряется еще и о соседях думать, лучше вообще сексом не заниматься, так как ясно что он у них хреновый, раз такой ерундой голова во время процесса забита))
...не всегда.. а в чужих местах - никогда о них не думаю..
да.... думаю, но не о соседях, а о детях, которые за стенкой.... так что приходится подстраиваться: или глубоко ночью, когда точно спят или когда никого дома нет...
вот о ком.. . но соседях я думаю в самую последнюю очередь :-))
Только о Них при Этом и думаю ...))))
)))))) а мне по... кто там что слышит!!!
нам о детях надо думать, а не о соседях. те пусть обзавидуются)))
Не знаю, они не говорили. )))))))
не-а, в процессе не думаю, а потом....
Хреновая привычка е... аться по ночам! По ночам спать надо! )))
О соседях вряд ли бы думала, а вот с ребенком в одной комнате громко не получается.
Нет. Только о том, что всем завидно будет, но это уже их проблемы...
Я в такие моменты вообще думать не способна))))
если и думаю- то не о соседях
хороший секс-это когда даже соседи покурить выходят
нет, - дети!
Дастали уже с "ЭТИМ"!
я когда "ЭТИМ" занимаюсь, ВООБЩЕ ни о чем не думаю!!!
да наплевать что об этом думают соседи.
на соседей пофигу у меня их нет