Прочие дела домашние
Муж очень громко храпит по ночам...
у меня чуткий сон,и сами понимаете,что громкий храп просто не даёт мне спать,постоянно приходится толкать мужа просить перевернуться на бок,ещё он во сне как будто жуёт,т.е. зубами щёлкает.Что делать,если муж не считает это недостатком и не хочет обращатся к врачам?
в части у нас это называлось убить тигра: ) берёшь армейский тапочек и по месту которое храпит,. . бля максимум три сеанса, и человека как будто подменили...
Sveta Sveta
у меня вся квартира усыпана армейскими тапочками)))))и к тому же сама в лоб получу за такое,он тоже в армии служил)))
Sveta Sveta
Татьяна Назарова
жесть:))) но работает!
Да, не завидую вам.. .
А он тож должен вас понять, не чужие вроде.. .
Может он и не считает это недостатком, но ВАМ-то это мешает...
скажи, что будешь спать с ним в отдельных комнатах до тех пор, пока он не обратится к врачу
спать можно и в разных комнатах...
Sveta Sveta
у нас одна комната
Надо подушкой фигачить. Лечица здорово.
Для начала запиши его храп на телефон (или еще как нибудь) а утром дай послушать.... скажи что ты не высыпаешься.. . должно помочь...
А мой терпеть не может, если я его толкаю из-за храпа. Стараюсь уснуть первой. Мой храпит в допустимых пределах. Так что либо смириться либо спать в разных комнатах.
врачи думаю вряд ли помогут! со временем привыкнешь, я привыкала пять лет, сейчас уже не замечаю, а раньше со психу выталкивала на пол, он проснется и долго не может заснуть, за это время я по быстренькому засыпала!
попробуйте ему сделать какой нить "сюрприз" ночью (включите музыку или что нить в этом роде) , может он тогда поймет каково вам и обратиться к врачу. успехов вам в продвижении этого дела:)
Sveta Sveta
Да он засыпает под музыку громкую ещё быстрее чем в тишине)))
та же фиггня, я своего тоже не заставила пойти ко врачу, кроме вами всего перечисленного мой еще и говорит во сне и с кем-то ругается постоянно ))