Прочие дела домашние
А если вы заметили, что ваш молодой человек или девушка, неважно, когда начали вместе спать, достаточно громко храпит,
вас бы это напрягло на самом начальном этапе отношений?
Заметила.... благо храпит не постоянно, периодами. Жить можно.
Спасли беруши и Он теперь на диете, лишний вес тоже храпу способствует.
Меня удивляет, что люди терпят и не лечат своих партнеров и не лечатся сами. Ведь это не просто неудобство, это серьезная медицинская проблема, приводящая к апноэ, инсультам, а иногда и к летальному исходу. Не говоря уж о том, что помеха для сна в течение длительного времени отрицательно сказывается на нервной системе и здоровье всего организма. Между тем это довольно легко устранить.
Я сплю настолько крепко, что не услышу, даже если будут стрелять... Хотя муж утверждает, что все предыдущие его жёны сбежали, не выдержав храпа)))
я еще двадцать лет назад заметила как храпит муж, и подумала -ужас, нах. А когда он услышал как могу хвапеть я - и даже записывал на аудио - я прослушала и поняоа, он меня люит))) по факту -ниче не делаем, храпим когда болеем
У меня папа храпел так, что стены дрожали, так что я привычная была, не поразил меня этим молодой муж)
напрягло бы. спать с громко храпящим человеком невозможно
Напрягло, но же не виноват. Нежно колочу его в бок, когда расслабляется.
Да нет, даже ржем по этому поводу и подкалываем друг друга)
Это же не специально.
ох.. и мой храпит просто ужас.. не знаю, как то уже привыкла, засыпаю, даже не пытаюсь его растолкать..
Как-то в юном (молодом) возрасте такой проблемы не наблюдалось...
Это лечится, причем не особо сложно
Галинка Шубина
Кем?
Алина Рябко
Причем лечить это необходимо.
Да. Раздельный сон решает подобную проблему.
Ну спать мы вместе стали не в начале отношений и храп появился гораздо позже. Избавились с помощью спрея mysleepgood, сейчас не храпит. Все решаемо! Не делайте из мухи слона:)))