Прочие дела домашние
Как вы себя чувствуете, если точно знаете, что в данный момент ваш молодой человек (девушка)...
встречается с другой девушкой (молодым человеком), просто гуляют. Они просто друзья. Вы этого другого (другую) не знаете лично.
Места себе не находила и жить не хотелось, да и много других негативных эмоций (не была уверенна, что просто гуляют)
такого не может быть. когда он не со мно, то на работе. и никаких девушек подруг нет
а я буду абсолютно спокойна. у меня много друзей мужчин ( и не надо грязи, мы просто друзья, в большинстве случаев еще и коллеги) , у моего мужа тоже есть подруги (сотрудницы, одногруппницы по универу) . и каждый из нас имеет право на свой личный круг общения, никто никого к себе цепью не приковывает, за что мы друг другу благодарны! просто мы друг другу доверяем, вот и все!
Приму меры, чтобы ему не хотелось на такие прогулки.
"Просто друзья" - это отмазка для малолеток! Никаких друзей противоположного пола НЕ должно быть. Только муж, или жена, или, как вы сказали, твоя девушка, или твой молодой человек являются друзьями. В противном случае это все ФАЛЬШ! Какой в таком случае вы сами для партнера друг, если он имеет вторую жизнь, которая вам НЕдоступна? !
Так что все эти отговорки, типа "она, он - мне друг", как я сказал, это для малолеток, чтобы обосновать свое похождение налево!:)
Так что все эти отговорки, типа "она, он - мне друг", как я сказал, это для малолеток, чтобы обосновать свое похождение налево!:)
Народ правильно ответил
Млин, пошли ты его лесом!!!!
Ну если по человечески, то отрицательно, это если случайно, а если постоянно, то положительно, т. е без сомнения не пара.
ну для начала, бы мужу не позволила пойти куда-то встречаться с девушкми друзьями!!!
Если "друзья"не взяли тебя с собой значит им есть, что скрывать! А если о чувствах-обида, злость от недоверия!
Да не буду я себя плохо чувствовать. У меня тоже есть знакомые кот. он не знает. Пойду и я погуляю. Хотя мой благоверный старается меня везде с собой тягать, а я наоборот сопротивляюсь.
я наивная и скажу, что такого не может быть
Если только я с ней лично знакома и знаю точно что она лесбиянка.
убью на месте!!!!
Можно я промолчу, что я чувствую, а то боюсь, что без мата и кровопролития не обойдется.
Я думаю полная фигня, сейчас просто друг или подруга, а завтра секс по полной программе так что мое мнение таких ситуации допускать нельзя, Если конечно этот человек вас не волнует
Как уже давно известно дружбы между людьми разного пола не бывает. Соответственно и чувства не из приятных.
Как любая нормальная девушка, хочу её убить
для начала выясню у него для чего ему это нужно, а потом уже буду думать
Чувтвую себя немного неуютно, но все же доверяю и не стану задавать глупых вопросов.
Такая дружба со временем перерастает в большее. Только времени проходит в одних случаях больше, в других - меньше!
как я себя чувствую? ! Скорее он престанет себя чувствовать!
Похожие вопросы
- Что бы вы думали, что бы чувствовали, если бы точно знали, что ваш молодой человек (девушка) иногда приходит ...
- Если бы вы точно знали, что ваш молодой человек/девушка врет вам, что бы вы сделали, сказали, как бы поступили?
- Вы всегда знаете где в данный момент находится ваш благоверный? Отчитывается?
- А Вы точно знаете каким должен быть идеал Вашего друга, брата, свата и т. д. и т. п.?)) А может миритесь со всеми недостаткам
- Я не знаю, чего в данный момент хочу от жизни. Вот тупо на распутье. Как попробовать принять правильное решение?
- Как вы отнесетесь к тому, если ваш молодой человек (девушка) сидит у вас в комнате,...
- Что бы вы сказали и сделали, если бы ваш молодой человек/девушка залез/ла бы в ваш компьютер и без спроса ...
- Какова была бы ваша реакция на то, если бы на ваше: Мне плохо, я болею... вам бы ответил/а ваш молодой человек/девушка:
- Как бы вы отнеслись к тому, если бы ваш молодой человек\девушка променял\а бы вас на...
- А если бы ваш молодой человек/девушка, которого/ю вы очень любите сказал/а бы, что общается/встречается с вами...