Прочие дела домашние
Если бы вы точно знали, что ваш молодой человек/девушка врет вам, что бы вы сделали, сказали, как бы поступили?
сначала удостоверится, что он действительно врет (проверить информацию) . а потом расстаться. Зачем мне человек, которому я не могу доверять? смысл в таких отношениях?
Да я бы ничего не сделал. Слова ЛЮБОГО человека на Земле - это на 50% ложь. Поэтому, если бы моя девушка соврала - то я бы всего-навсего подумал: "Ну, раз челорвек врёт - значит, ей совсем припёрло к горлу". Можно только посочувствовать. Потому что правду говорить - всегда легко и приятно, а врать - всегда погано и тяжело. Тем более, враньё - оно всегда видно с первого взгляда.
я бы с ним играла как кошка с мышкой
Без сомнений бы вывела на чистую воду!
Смотря в какой ситуации.. . если вопрос для меня не принципиальный, могу промолчать и сделать вид, что не заметила.. . А могу и в глаза сказать - ну что ты врешь???
Спросила бы- ЗАЧЕМ? Я же и так все вижу...
прекратила отношения!
два раза простила, на третий ушла
тем же концом по тому же месту-тоже бы в ответ нагло врала)) пока сам бы уже не спросил))))
Спокойно бы поговорила с ним и не дай бог это снова повторится.
я не прощаю вранье, растаюсь с человеком.
самое ценное в жизни (в этом деле я имею ввиду) это умение Держать информацию.... выжидать и смотреть как он врёт.... а поступать самыми неадыкватными способами... т. е.... спокойно и с улыбкой
растраиваться не стала бы, а просто рассказала, в чем врет.
если делать так каждый раз, значит цель вранья не достигнута.
могу сразу раскусить мужа... и он с облегчением признаёт всю правду.... редко врёт, потому что не очень не любит и не может мне врать, другим врёт если необходимо.... короче, я как ренген, всё вижу, всё чувствую и не кричу никогда, если мне что-то в его действиях не нарвится... обычно врут тем, кто не хочет принимать человека с его недостатками или изюминками... а те кто всё понимает, тем и врать то не надо))))))
я знаю что мой муж меня периодически в чем то обманывает.. . я не про измену. ловила его на вранье ругались. а потом поняла, что от этого толку мало и прекратила. теперь живем дружно, просто я ему уже не верю))))
вызвала бы на откровенный разговор. У нас была такая ситуация, он долго отпирался, потом признался.
обматерила бы во всю...
вызвал бы на откровенный разговор
да ни как врёт пусть врёт, только потом пусть не жалуется...
прекратила бы отношения.... толку дальше нет быть вместе.... просто человек когда любит он неврёт тебе... он любит...
Не разговаривала бы дня два