Прочие дела домашние
Как бы вы отреагировали, что сказали/подумали бы, если бы ваш молодой человек/девушка сказал/а, что...
очень разочаровался/лась в вас?
Все поправимо. Это означает что я где то лажанулся, вовремя не объяснил свои действия или действовал только в своих интересах, был эгоистом... .
Но такого со мной не было и не будет.. .
Что я сделаю?
Предложу присесть друг напротив друга, а лучше рядом и попрошу для начала объяснить, узнаю подробности, затем аргументирую свои действия, объясню свою точку зрения на произошедшее.. .
Если был не прав, попрошу прощения, постараюсь не повторить ошибку и попрошу ее в дальнейшем если будет назревать подобная ситуация - сигнализировать мне - ну там локтем в бок или ущипнуть за ягодицу..
Что я сделаю?
А это уже их проблемы.
помахала бы ручкой.
тоже самое ответила бы ему (ей)!!!!
Зависит от того, любишь ты этого человека или нет.
Если любишь, будет больно. Любовь это не только конфеты и букеты, но и достаточно сложный, трудный, но и увлекательный процесс становления отношений. Нужно уметь делать первые шаги, учиться на ошибках.
Если не любишь "плюнешь", соответственно и в отношениях кроме лицемерия ничего не было.
Я бы ушла от него, зачем навязываться? Насильно мил не будешь. А если не сможет без меня, сам придет, значит, любит.
Задумалась бы над своим поведением. Но было бы неприятно это слышать.
Значит, у самого рыльце в пушку
Сочувствую,..
Мне было бы не приятно слышать это! Но рассудила бы иначе: найду другого, который бы не разочаровывался! Мир настолько разнообразен и обязательно найдется человек, которому ты будешь интересна всегда!
Подумала бы о своём поведении и сделала выводы, а уж какие-моё дело.
Огорчилась и дала ему понять что я такая какая есть и то что он не понял этого. Разочароваться можно только в образе который человек сам создает о других - и отсюда следует, что не ВЫ сделали что-то не так, а ОН понял и воспринял вас не так.
Разобралась бы почему конкретно!! ! И ченить перековеркала, типа он не так понял :)))
А если бы всё равно настаивал на своем.. . ну шел он нах.. . Скажи, что это в нем что-то не так, если ты ему не нра :)))
А мне муж говорил такое. Когда я предъявила ему претензии по поводу найденных сигарет с отпечатками помады в его машине на заднем сидении. Он не курит вообще. Сказал, да Лера, разочаровался я в тебе, не думал, что ты в машине выискивать что-то будешь. Пипец, разочаровался он во мне. А вообще, причины для того, чтоб Вам такое сказали могут быть разные. Подумайте, из-за чего это может быть и сделайте выводы.
да плюнула бы на него!! тоже мне нашелся.... хотя, значит во мне есть проблемы...
решила бы, что он набивает себе цену
Может быть она поначалу идеализировала меня... но тогда жаль что человек ошибся, а страдать приходится мне.