Прочие дела домашние

А если бы ваш молодой человек/девушка, которого/ю вы очень любите сказал/а бы, что общается/встречается с вами...

только потому, что вы хороший человек. Как бы вы отреагировали, какими были бы ваши действия, слова?..
Поблагодарила б за искренность и перестала общаться.
Нина Тохтобина
Лучший ответ
Меня бы это обнадежило. По меньшей мере, у меня есть шанс постепенно убедить его/её , что я не просто хороший человек, но еще и очень нужный, и что без меня никуда ))
и что? главное, что у меня есть чувства, а любить меня никто не обязан.
Друзьями и будем дальше
Наташа Котляр
Это в принципе невозможно. Я хорош собой, и тонко чувствую людей. Всегда находил ключик к любому существу противоположного пола. Со мной подобное случилось только в ранней юности, из-за недостатка эрудиции и жизненного опыта.
Carolina Panas
молча, повернулась и ушла.. . сказав на прощанье "прощай"
Катюша Зант
А я с такими не общаюсь...
Мария Туманова
А общаться обязательно трахаться???
Обиделась наверное, и в этом была бы не права. Я бы это поняла потом но сразу мне бы было больно и грустно.
Анна Атаева
это лучше, если б он сказал, что встречается в Вами только из-за Вашего 3-го размера груди...
Irina Becker
зачем мне такая нужна
мда уж.. . наверное было бы очень больно и неприятно.. . но насильно мил не будешь.... значит, надо расставаться.
Анна Комарова
Улыбнусь, и скажу, а пойдем на футбол сходим и пивка попьем, хорошим людям отказывать нельзя :)
Да я бы от счастья прыгал до потолка - примерно 3.5 метра - чтобы я, да хороший человек, да в глазах любимой! - это мечта всей жизни.
Действия - направить нужно на упрочение себя благими делами. Слова - рад, что сумел предстать в лучшем своём виде перед прекраснейшей на этом свете!

P.S.: Это прекрасно, оценишь со временем.
Кстати, спасибо за прогнозную ситуацию - теперь и для себя на будущее определился, что сказать, а то сразу и не вспомнишь ведь.
я в этом ничего плохого не вижу
отреагировал не знаю как.. . в ту минуту когда бы мне об этом сказали это был бы шок.. . это не нормально.. . я бы не применено сделал бы выводы и расстался.. .
самое ужасное мне кажется что когда друг подруге говорит я тебя люблю и хочу что то большое ...это просто ужааас!! ! так как я верю в дружбу между девушкой и парнем!
Anjela Anjela