Прочие дела домашние
девочки а если бы ваш муж решил посмреть на сайте фоты бывшей которую когда то очень любил?
ситуевина такаябывшая овца мч его же бросилавернее изменила он узнал и всено узнав он дико переживал мучался долго и все такоес момента их расставания прошло 2 года мы встречаемся почти полтораона задолбала раз в месяц слать смс типа приветик как жизньон не отвечал(проверяла)говорил что просто она стервозная и ей интереснону вот недавно она предложила ему дружбу на сайте вконтактеон засмеялся вызвал меня из соседней комнаты тип о опятья гвоорю ну добавьон с удивлением - добавить?говорит типа а просто так смотреть фоты можно? не добавляя? короче посмотрели ее фотки вместе я изо всех сил старалась подыграть смеяласьНО ФИШКА В ТОМчто он не удалил заявкуто есть он не принял дружбу от нее но и не отклониля места себе не нахожу зачеми чувствую что очень скоро выскажу ему то что мне эти просмотры не по душечто скажете?
Она - в прошлом. Найди таки себе место. Можешь подыграть ему еще раз - кокой бы "замечательной" на фото она ни была, как она могла изменить ТАААКОМУ обалденному мушчине? (просто напомнить аккуратненько, что Это ЕГО решение - расстаться с ней, и оно верно, и потом уже подвести его к очередному "самостоятельному" выводу, что она - в прошлом).
лучше не заостряй на этом свое внимание.
Если так, то скажите обязательно. Все надо вовремя ставить по местам, а то можно "попасть" по собственной инициативе. Сами сказали - добавь....
Примите дружбу и засыпьте эту стервозу фотками, где вы с мужем целуетесь и т. п. Раздави гадину её же методом. Мне жена подсказала.
У нас была аналогичная ситуация. Я просто сказала, что мне было бы не очень приятно, если бы он подднрживал с ней общение. И предложила ему поставить себя на мое место. Он отказался с ней дружить. НО! Самое смешное, что она начала писать МНЕ!! ! ))))))))) В общем она у нас обоих в черном списке... .
Я к тому, что если бы он хотел чего-то от нее не звал бы тебя из соседей комнаты.. . У тебя есть сомнения? ПОГОВОРИ с ним об этом. И все! ))
я бы высказала своё мнение по этому поводу
не ревнуйте вы его к прошлой жизни у меня муж с бывшей девушкой остались друзьями не вижу ничего плохого. Если бы он хоте лс ней общаться он бы вам об этом не говорил не надо накручивать себя вы же знали про смс значит он сделал свой выбор
Мне кажется Вы мудро поступили: Вы его удивили, обескуражили и наверняка заинтересовали еще больше!! ! Я думаю он не ожидал от Вас такой реакции))) ) Желаю Вам терпения! Если устроите ему ссору, мне кажется он примет предложение дружбы и будет общаться с ней тайком (это сугубо мое мнение)
не заостряй - не запостряй -хорошо советовать.. У меня была похожая проблема.. . потом прошло, но я так скандалила- а еслиб при мне фотки рассматривал я бы убила...
Я испытываю неудобство, если отклоняю дружбу. Удаляю друзей и то легче. А в целом, если не сможете удержаться и промолчать, то лучше сказать до достижения Вами точки кипения, а то для него отношения с этой дамой, возможно, по сравнению с Вами выеденного яйца не стоят, а тут Вы со сложными и запутанными выяснениями. Не надо реанимировать в душе любимого образ этой дамы, чем меньше о ней, тем лучше для Вас.
не приятно! У него что-то осталось к ней, по любому. Если любишь сильно, то удали ее из телефона, а если не сильно, то бросай его на фиг
udali ee sama!a potom skaji nechaino.
С Альбинкой согласна.. . А то бывшие как змеи подползут незаметно. Опомниться не успеете.
Ксюшенька! наберись терпения-всё будет хорошо!!!