Прочие дела домашние
Вот ваш муж решил отдохнуть от работы. Купил пивка, рыбки сушёной, сидит на кухне и вдруг вваливаетесь вы и "Ага алкаш-
несчастный опять нажраться решил? О горе мне как я могла позволить себе с таким связаться " и так далее. Это для вас обычный монолог?
Зависит насколько часто мужик *отдыхает* .
Если каждый день, да через день, естественно алкаш .
Я выходила замуж за человека, который мог выпить алкоголь несколько раз в год. Раз пять. Тот кто пьёт каждую неделю - да, алкаш.
Анастасия Фозекош
а может просто ты вышла замуж за дохода, который не в состоянии больше выпить?
Ни разу не видела мужа с риском, а рыбку вообще у нас никто не ест
Анастасия Фозекош
Правильно: Ни разу не видела мужа.. все остальное твои бредовые фантазии
О, здорово! Попьем пивка вместе))
Мой бы не опустился до такого. Подождал бы меня и вместе пили бы. Не пиво и не рыбу, но это не столь важно..
Бугага)))) моим первым вопросом будет: "так, а где мое пиво?")))
Я была бы глупой тёткой, если бы стала так бухтеть. Я бы с радостью сама присоединилась к нему. Я даже сама без никого покупаю пивка и пью с солёной сёмгой.
Неее, я зайду иии: "оооо, пивасик и рыыыбкк" в итоге мужу ничего не останется
пивко с рыбкой - и без меня????
такого не бывает
Нет
Не пьет )
Бывший
Дарига Каленова
Бывшему ниче в таких случаях не говорила.
Отдыхаем тоже вместе))) некому вваливаться.
В 90 % случаях называют алкашами справедливо. Да можно любезнее и мягче и добрее выражения выбирать. Все зависит от количества счастья в этой семье.
Ну я обычно не вваливаюсь, просто обзову его мирно алкашом и чтобы рыбу мне оставил.
У нас в доме алкоголь не употребляют
Татьяна Ряполова
Срортсмены?
Нет, и представить себе такого не могу)
Мой муж практически не пьет вообще.
2 раза в год по бокалу домашнего вина если глотнет - уже хорошо)
А так - обычно мне дарят разные вина... а мне и выпить не с кем ((...
Сижу одна за ужином... и пью свое вино...
Мой муж практически не пьет вообще.
Мой муж работает так, как "отдыхающим от работы" еженедельно за пивом и не снилось. А некоторые и через день квасят, отдыхают. ) И не склонен пить. Поэтому если иногда ему чего-то хочется - да пожалуйста.