Прочие дела домашние

Чтобы не сидеть на шее мужа,решила устроиться на работу.Прошла собеседование на стриптизершу,а муж против.Как уговорить?

Это же искусство! Все только смотрят, руками не трогают... Как убедить мужа, что это приличная работа?
Ну если вопрос по приколу то смешно, а если реально то просто представьте что он на вашем месте. Что все тоже каждый день зырят на вашего мужа и вы каждый вечер думаете кто же сегодня и что задумал там в клубе.

А может он просто знает какие они все нерукотрогательные... по опыту.
А, что рассмотреть другие варианты не судьба?)
А по образованию вы кто? Может, лучше всё-таки по специальности устроится?
Знаете, это только в сказках такое, что "руками не тронают, только смотрят"....слабо верится, если честно...
Скажи, что это, как в музее"Экспонат руками не трогают! "
тоже "побеседуйте" с ним)
Юлия Каштанова
Приличная работа?? ? ))))))))))))) Рассмешили!! ! +++
Разведитесь с ним.. . и делов то.. . :)))
Елена Чеужева
интересно. . вам делать нечего? Или просто такой способ приколоться? Или задавая вопрос этот вопрос вы забыли что беременна? И что 14 часов назад задали вопрос о Греции и родах через месяц?
Просто муж боится, что от стриптизерши до прости.. тки один шаг.
ну ничего себе странный какой!
Познакомь его с самой симпатичной из твоих подруг. Проблемы решатся сами
собой.
Татьяна Недяк(Зарипова) У нормальной женщины не бывает красивых подруг, вы что!
А с мозгами совсем плохо?? ?
У тебя в городе только один стриптиз-клуб? И больше ничего нет куда можно устроиться на работу?
Включай мозги!
скажи что в этом клубе на стриптизе всё и ограничивается, пусть после работы вас встречает около клуба