Прочие дела домашние

Если вы сейчас не работаете и сидите на шее мужа ,когда останетесь одна работать пойдете?

Мария Простова
вариант такой всегда нужно рассмотреть и поэтому нужно успевать получать образование, я да сейчас на шее у мужа (хотя и когда то он был на моей шее) , сейчас - с сегодняшнего дня я в поиске работы
Ксения Мухина
Лучший ответ
Типун Вам на весь Ваш большой язык.
Я планирую долго и счастливо жить с мужем.
А если вдруг, да чего и как.... это пардон не Ваше дело.
предпочту искать нового мужа ещё лучше прежнего.)
будет выбор: либо пухнуть с голоду -либо худеть на работе.
А я - тупо инвалид! И работа мне противопоказана (даже домашняя) .
И, представьте, одна не останусь!
Мила Королёва
пойду за новым мужем ))))))))), может быть даже и на работу, там наверное найти его будет проще ))))
Bayan Sembieva
тяпун Вам на язык!!.
А хто сказал что я на шее сижу, может я на другом каком месте сижу))) ) Потребуется все можно изменить, было бы желание, а уж работать пойти это вовсе мелочи.
Все, досиделись! Теперь на ночь глядя друг друга запугивать начали!! !
Спать, спать, завтра договорим, о чем сегодня не успели! :-)
Олеся
??? Кто это сказал, что не работая "сидите на шее у мужа " ???А ну ка подсчетами займитесь - сколько стоят услуги няни -воспитательницы? Повара? Уборщицы? Прачечной? И другие услуги ...Так сколько зарабатывает муж -на все ему хватит??? На продукты для него останется ???)))))))))))))так что прекратите себя в хомуты записывать !!!Одна не останусь ...если, не дай Б-г беда какая..., но и она не заставит выйти на работу....
Гульнур Бег
Мария Простова Домашняяя работа не считается !!Я считаю надо о будущем подумать -с голой задницей оставатся не хочется!!
Шолпан ...... вы написали тоже что и я, только другими фразами))) Кстати любовь ведь вообще бесценна)))))
ну че вы пристали то? вам завидно? )))
может они на пенсию социальную рассчитывают ?

моя сестра вот официально не работает нигде. домохозяйкой числиться.
а реально работает у мужа. у него бизнес. какой то. не вникала.
но трудовой у нее нет. ))) говорит -не нужна.
работает когда время есть. даже не каждый день.
это чтобы муж не говорил что жена у него на шее))
То есть других вариантов нет? ) обязательно останусь одна? ) а вообще мне муж не запрещает, я подрабатываю, а как сына отдам в сад, буду поактивнее работать, но только столько, сколько надо, чтобы это было не в ущерб семье))))))
а я не сижу на его шее. Я воспитываю и ухаживаю за его (и моим) ребенком. Стираю и глажу его рубашки. Бегаю за продуктами и готовлю. Убираю дом. И дарю заботу. Все это стоит немалых денег.
декрет чтоли тоже сюда входит... ?
получается, я в декрете и сижу на шее мужа))) )

разделяйте на содержанок и находящихся в декретном.
Svetlana Solden
Мария Простова не входит !!Я имею ввиду содержанок!!
видимо. посажу себе ребенка на шею (в буквальном смысле) и пойду. но очень надеюсь что оставаться одной не придется.
естественно ни милостыню же я буду собирать! ? муж нехочет чтоб я работала а я дома уже привыкла
Nuriya Ordagulova
Надо еще найти свободную и удобную шею :-))))
Нет красивой женщине работать западло!
Да я домохозяйка, но мой доход даже иногда превышает доходы мужа. А муж у меня зарабатывает довольно таки неплохо.
Вера Шишова Поделитесь секретом,как вам это удается?Зарабатывать дома.
Дай Бог одна не останусь!
А будет выбор?
А че еще остается делать....
Ольга Славута
" сижу на шее" 11 лет, но весь дом на мне, если что то будет, ради детей хоть уборщицей пойду
Если детей не будет маленьких, то пойду, а а так по закону муж меня должен всему обеспечить и наших с ним детей, он американец.
Мария Простова должен то должен -но вдруг ничего не успеет!!
Анжела Антоненко У него есть страховка, при несчастном случае она его жену и детей полностью всем обеспечивает на 5 и более лет, даже домом и машиной. За ето время и на ноги успею встать и детей в школу отправить.