Прочие дела домашние
А вы хотели бы вечно не работать? сидеть на шее мужа и ножками лишь раскачивать?:)))
Если при это твоя личность ни диградирует, у тебя идет личностный рост. . и ты участвуешь в конкурсах. , занимаешься фрилансом, при этом имеешь достаточно свободного времени на быт, на деток, и при этом хватает средств на путешествия.. . то это здорово! Но ножками на шее раскачиватьникому бы не советовала.. . муж встанет, отрехнется и уйдет, а ты ничего не знаешь и не умеешь ...надо быть самодостаточным, образованным человеком!
могу . но не хочу ..от безделия нервничать начну и злиться )
Татьяна Барышникова
не работать и бездельничать это совершенно разные понятия...
ну как сказать.... Смотря какова цена вопроса.. т е кол-во денег))
ПРивет)
Конечно хотела бы, но пора мне собираться на работу) )
Через пол часа выходить))
Кристинка Авюкевич
Удачного дня, Иришка!)
а где твоя малышня? в сад ходят?
согласилась бы, но только в своем загородном доме, а не в квартире.
Могу, но это скука смертная и медленная деградация. Я в декретном до 10 месяцев ребенку еле выдержала без работы и общения с людьми.
Нет, как-то не хочется)) ) Сейчас сижу в декрете, работы по дому уйма) На работе даже проще, мне кажется)))
Кристинка Авюкевич
так на работу выйдешь - а домашние-то хлопоты никто не отменит)))
я как-то мужу сказала: "вот нравится мне одна профессия.... домохозяйка". А он в ответ: "Будешь жить на те деньги, которые тебе будут платить"))))
если без мужа - то да!
муж нафик не нужен.
Не ходить в офис - это не значит "не работать"
Я вообще считаю, что женщины у нас на двух работах работают - на службе и дома. Почему-то все считают это нормальным. Мужик пришел с работы и на диван - он работал, он устал. . А тетка - отряхнулась и на кухню.. .
Вот только непонятно - холостому мужику домработнице платить не западло, а если жена -домохозяйка, считается, что она "на шее сидит"
А то. Я нашла бы, чем дома заняться.))
Вчера у меня был выходной, муж на работе... еле дождалась его, уж лучше мы оба на работе!
Вечно не знаю. Но хотелось бы отдохнуть от работы-отключить телефоны и побыть дома, хотя бы пол года.
я хочу работать дома вот и все
неаааааа.... я даже в декрете не смогла больше года просидеть.
дома тупеют, даже самые умные)
нет... скучно...
Не хочу
нет =)
Во-первых я не могу вечно бездельничать )
Да и нельзя так. )
Нельзя сидеть на чужой шее вечно)
Да и нельзя так. )
Нельзя сидеть на чужой шее вечно)
вечно опасно. вдруг он кони двинет, или бросит. а вот в перерывах между увольнениями можно маленько расслабиться
ты не закончила)))) ) Сидеть на чужом члене и тратить его бабки с тупорылыми и корыстными подружками так?
Кристинка Авюкевич
да можно и без подружек обойтись)))....а вот член попрошу оставить))))))))))хахахаха)))
Оля Корнодуб
Я быпозволил такое своей жене. Но я ее люблю. И такого зла ей не пожелаю никогда!!
Olesya Elshina
Фу, как грубо.
Нет! Сижу в отпуске по уходу за ребенком! И не могу дождаться когда же на работу!!!!
Нет, это глупо. К тому же муж может рано или поздно встряхнуться и сбтосить "некчемный груз".
Татьяна Барышникова
вы для мужа "некчемный груз"? печально....