Я работаю (подрабатываю)на дому, делаю маникюр. Но клиентокмало так как мы переехали в село.
Муж на работу прежнею добирается на машине.
Два месяца назад поссорились и он выпалил что хочет что бы я тоже нормально работала..
Хотя продуктами обеспечиваю семью практически я одна. Он платит кредит сам за машину.
За комуналку платят его родители помогают.
У нас семья из 3 человек,ребёнок маленький,оставлять не с кем..
Больше тему о работе не поднимали,я в тот раз ответила,хорошо. Но тогда вместе покупаем продукты и готовим,убираем по дому вместе,он ответил тоже "хорошо".
Но всё равно продолжаю это делать я одна..
Так как он устаёт на работе.
У меня же работы мало,доход примерно 15 тыс,в мес.
Муж молчит.
В отношениях всё хорошо.
Я честно не хочу никуда выходить,хочу развивать свою работу и добавить что то новое,может на парикмахера выучится или что то на дому делать..
Я из принципа обратилась в ЦЗ. Сказали у вас в селе работы нет. Дали бумажку.
Что делать ума не приложу..?
Блин ну неужели лучше будет если я устроюсь уборщицей,(меня то не пугает и не стремает такая работа)но таскать с собой ребёнка на работу?
Не понимаю.. Как быть..
А школа начнётся,там тоже,по началу,приведи/забери и т.д.
Да и сам муж рад когда я его встречаю весёлая,сама приготовлю накормлю..Объятия,с*кс и всегда у меня настроение хорошее..
Прочие дела домашние
Муж сказал что я должна устроится на работу, с момента разговора прошло два месяца..
Муж хочет, чтобы Вы работали официально. Для этого он не сделал ничего. По дому не помогает (оплачивать Вам помощницу тоже, как я понимаю, не хочет). Сидеть с ребёнком, пока Вы на работе, не может помочь с ребенком. Но ему удобно, чтобы всё по дому делали Вы.
Получается, он сам не знает, чего от Вас хочет.
Вы попытались найти трудоустройство, но особой необходимости в этом не видите, что и понятно. Или создать себе море проблем и заняться нелюбимым делом, или делать без отрыва от домашнего хозяйства то, что Вам действительно нравится, - выбор очевиден.
У мужа Вашего как была работа до Вашего ухода в декрет, так и осталась, только количество домашних дел снизилось. А для Вас и возможность работать потеряна и число занятий возросло. Вы в минусе, а он хочет Вас загнать в ещё больший минус.
судя по длине текста.. делать тебе реально не хрен!
И только теперь ты поняла, что твой МУЖ вовсе и не МУЖ, а РОБОТ
Мда жить в россии беда
Пробуйте оптимизировать траты, жрать только простую еду, бытовые предметы заменять "Скотчем и ...(чем угодно)", тогда сможете экономить и выровнять ситуацию
пусть попредлагает. взвешайте всё вместе. По моему при тех обстоятельствах ваши 15 тысяч нормально. Странно, что в вашем селе уборщицы больше получают