Прочие дела домашние
что делать если муж запрещает выходить на работу. сижу дома уже 5 лет. один раз устроилась на работу без его ведома 5 лет
я сижу уже 6 лет, очень вас понимаю как разговор заходит о работе муж орет что иди работай и кем ты пойдешь уборщицей (хотя у меня два высших образования ) или иди работай а я буду дома сидеть а ты зарабатывай столько сколько зарабатываю я, ну в итоге все это переходит в скандал лишний раз даже не хочется начинать, я с двумя детьми дома уже чокнулась одна радость интернет и магазины (но с детьми особо не поездишь по магазинам то одно им то другое) а нашла себе занятие коллекционирую кукол фарфоровых, покупаю через инет или с аукциона муж молча только денег дает сначала пытался выступать (это довольно дорогое удовольствие) а сейчас молчит даже сам рад что я чем то увлеклась
Светлана Егорова
все так.а я человек неконфликтный.кто не столкнулся пишут о крепостном праве.
А со странички мужа - это для того, чтобы потом муж прочитал мнение других об этом))))) )
Все эти проблемы надо решать с мужем, только вы вдвоем знаете все ЗА и ПРОТИВ происходящего...
Светлана Егорова
он не сидит в компе.только фильмы смотрит.
Крепко ты попала, тебе еще приходится от его имени писать в Ответах, похоже на рабство.
Светлана Егорова
при чем тут от его имени?глупый ответ.
Аня Лапина
видимо и страничку запрещает свою иметь?)
а муж видимо очень богатый человек? может содержать полностью плюс меха, бриллианты, спорткары и тд и тп?))))))) ) мне смешно, когда у мужика зп 1000 уе, и он жене предъявляет мол сиди дома))))
Гульнар Оспанова
Ржу не могу :-) А зачем им меха, брильянты? В Ответах сидеть в них не удобно рассказывать всем как круто дома сидеть :-)
Надо было сразу распознать, что он самодур
Запишись на шейпинг, и в бассейн, и на йогу, и на массаж ( курс 15 дней) , и каждую неделю в СПА салон. Работай в инете. В итоге, подружки есть, самореализация тоже. И муж доволен. А вот если он всего этого тебе не может проспонсировать, тогда тебе и карты в руки!
как это запрещает? у нас крепостное право отменили в 1861 году!!!
Светлана Егорова
скандалить не хочется.
может больше тратить денег и так будет нехватать нужно идти работать))
это ваша жизнь и вам решать работать или нет! идите просто и устраивайтесь
Светлана Егорова
уже было такое.теперь слушает о чем говорю с подругами.что б как в тот раз за его спиной не договорилась устроится на работу.
Боится потерять.
Я потерял.
A Storia
Никакой взаимосвязи.
Сейчас запрещает, а потом уйдет.. . Что будете делать? Ни стажа, ни опыта...
Светлана Егорова
стаж есть но не полный.насчет уйдет сомневаюсь.с работы бежит сразу домой.
слушай мужа, Дмиртий
Светлана Егорова
я его жена.там было добавление.
что делать? беседовать! аргументировать!
лучше быть самостоятельной. и конечно успокоить мужа. что нет причин для недоверия к вам. конечно только в том случае если раньше с вашей стороны не было проколов. А работать надо! иначе это ведет к деградации.
Светлана Егорова
проколы были пока не поженились и он об них знает.
Линара Кадирова
это плохо.отсюда и ноги растут недоверия.
сидеть дома--быть неинтересной самой себе---а потом и МУЖУ!!!