Прочие дела домашние
сижу дома одна(с малышом 5мес),а муж-опять на работе.и так уже год из 12мес брака.наревелась-на весь год вперед.а дальше
??? что дальше???
А вы как хотели? Чтобы он с вами рядом все время сидел?? ? Так и должно быть. Муж работает, жена - детками занимается. И это же временно. Подрастет ваша лялечка - веселее вам будет. Не плачьте. Все наладится.
Ну так пусть дома сидит с вами, чтобы вы не ревели.... только на что жить будете, вот это вопрос.... или идите сами работать, а он пусть дома сидит... .
Странные вы женщины, не работает-плохо, работает-плохо.
Пусть сидит с ребенком, а Вы работайте. Кто-то должен семью содержать.
а вы без него никак??? Странно
А что предлагаете? Чтобы муж тоже сидел рядом с вами? А кормить вас кто будет? Какие-то детские представления о браке. Возьмите себя в руки и поймите-этот период временный, ребенок подрастет и вы сможете выйти на работу, . Ваше "заточение" не вечно, поверьте.
по залету брак заключили ) ?
предложите ему бросить работу, посадите с малышом а сами работайте. Чего реветь-то?
я одна год в постели без движения пролежала- ходить не могла, а случилось это в одночасье, утром ходила, вечером нет, еще год сама себя с кровати поднимала, теперь хожу, а работы нет и ребенок давно уже взрослый, вообще в другой стране, с начало было одиноко, а теперь времени не хватает, а муж все время на работе, а у вас дел должно быть полно и гуляйте с малышом побольше, и берите его везде с собой
Так а если он не будет работать, то на что вы кушать будете?
Он что сутками пропадает, и выходных не бывает?
у меня тож муж работает без выходных... ооочень редко берет выходные. У нас кредит большой... у него работа сдельная. И он не хочет упускать лишний день возможности заработать, тем более что к нему в очередь за недели записываются. Я как то привыкла к этому. Главное что я уверена что он на работе, а не с бабой)))
а кто вас кормить станет если не муж? если еще и он дома сядет с вами ...
Я не совсем поняла вопрос. Он что дома не бывает? Изменяет? он же деньги зарабатывает.
радуйтесь, что работает, а не дома торчит
Нужно найти себе занятия. Мы знакомились с такими же мамочками на прогулках, болтали, ходили в гости, по магазинам. Поймите, что из этого состояния только Вы сами себя сможете вывести. Или вариант реветь дальше, пилить мужа, развестись и ругать всех мужиков оставшуюся жизнь. А ведь люди еще и погодок рожают. И не думаю что дальше будет легче. Нужно взять себя в руки и исправить то, что можно. Удачи Вам!
подожди когда ребёнок подрастёт станет больше свободного времени
Постепенно привыкнете что вы должны с ребенком сидеть а он работать, я не думаю что вы больше мужа заработаете, если так тогда идите работать а он пусть сидит. У всех такие вопросы как у вас возникают когда ребенок маленький, и у меня похожее было, малышок подрос и стало легче и на душе и физически.
как я вас понимаю....
что-то я не пойму: а как без работы ему семью содержать-то? это жизнь. ночью компенсируйте
девушка возьмите себя в руки займитесь чем нибудь у вас после родовая депрессия, собой в конце концов домом спортом да малоли чем можно заняться дома
сочувствую ((
Да девушки вообще пошли наглые... Надо было думать головой, а не передком своим, когда детей делали, замуж выходили...
забей на всех))