Прочие дела домашние
А что у вас с мужем общего..ну кроме детей? И сколько лет вы в браке?
Интересно проследить тенденцию..Обычно когда в браке 1-3 года- общего много, а когда уже лет 10- постель..дети и иногда все.. НЕ говорю, что у всех..!!
Мы 13лет в браке. Ну, не задумывалась что общего.... живем одной жизнью, думаем одинаково и поступаем одинаково. Понимаем друг друга без слов.
Мы в браке 8 лет. У нас общие чайлдфри-взгляды, поэтому детей нет и не будет, нам они не нужны. Общие цели, увлечения, интересы, желания, времяпрепровождение. Нам хорошо вдвоём, мы практически всё делаем вместе. Я с ним даже на его халтуру езжу, ему нравится, когда я просто рядом сижу.
14 лет в браке
авантюристы оба
он подумает-я озвучу и наоборот
очень много общих взглядов на вопросы воспитания детей политику образ жизни питание и многое другое
авантюристы оба
он подумает-я озвучу и наоборот
Lilya Zheng
завидую по поводу воспитания..у нас диаметрально противоположные!
работа, жизнь -20 лет .
друзья, подработка, постель...
7лет. А общие у нас комплексы детства, которые отравляют жизнь.
у нас все общее, даже болячки)))
17 лет. Так ведь кроме интересов и всякой лабуды, мы и нажили немало. В материальном смысле этого слова :-)
Что общее... холодильник, телевизор и еще много чего... дети... в марте будет 10 лет совместной жизни... абсолютно два разных человека... муж до сих пор не знает моих вкусов... живем... как все...
Lilya Zheng
примерно так же...тоже 10 лет.
группа крови
В браке не долго... Но у нас одна жизнь на двоих и я хочу что бы так было всегда=)
Интересы. 17 лет.
Женаты 7 лет. Считаю, что мы две половинки одного целого. Муж тоже так считает.
В принципе, у меня все подходит по описанию.... 6 лет брака. Очень жаль.. . В постели все обично, в биту все серо..., отношения никакие... Кто виноват, не знаю. Может так и должно бить. Хотя я сомневаюсь что у всех так.
Мбоу Гвардейская Школа
Маша, не переживайте, говорят что кризис отношений на 5-6 году очень сильный. Пройдет!
В браке уже 12 лет. Общее всё, горе и радости, достижения и азочарования, материальные и духовные блага, а самое главное общие СЕКРЕТЫ
Айнур Есиркепова
а почему самое главное-общие секреты?
у нас с мужем вкусы совпадают во многих вещах, еще я слушать умею и общаться с мужчинами. Вот так и живем 8 лет.
Секс и дети брак не держат должно быть что-то на подсознательном уровне.