Прочие дела домашние

Сколько лет вам и супругу? Сколько лет вы в браке? Сколько ваших деткам (если есть)?

Ой, мне даже стыдно, я такая древняя среди вас, тем не менее:
муж-65
мне-64
дочь-41
сын-32
В браке 43 года. АБАЛДЕТЬ! И еще учились в одном классе.
Алёна Юркина
Лучший ответ
Сайран Мустафина Какие вы молодцы!!!
Мне 45, мужу 49, сыну 22.
мне 34, мужу 47, дочке год и месяц. в официальном браке 3 года, в неофициальном 4.5
42 и 46. В браке 19 лет, сыну 18 лет
Сайран Мустафина Долго вместе! Молодцы!
мне 27, мужу 31. детей нет. в браке еще только 4 года
Сайран Мустафина Всё впереди, у нас тоже нет! В браке 2 года. Мне-26, мужу-32 исполнилось
Мне 30 (меньше чем через 3 недели 31 будет))) , супругу 32 Детей слава богу нет )))) 12-й год в браке. Скоро лето, отдых, какие дети! Мы сами еще дети....
Раш Кожирова
34 мне 37 мужу
14 лет старшей
7 лет средней
6 лет сыну
4 года мален
кой
детей четверо, совместному проживанию 15 лет, официальному браку 12 лет
Разница между супругами полтора года, детки бОльшенькие 28 и 25.Лапочка дочка и Славик-сыночек.
Irina Vasko
Irina Vasko Ровно 20 лет вместе жили. И десять лет цветочки носим.
мне 22. мужу 23.
дочке почти 3 года. сыну 3 месяца.
в браке почти 4 года
Hakimova Zarina
мне 31
муж 32
живем 12лет (летом будет)
дочь 6
Мне 35 лет, мужу 34 года, в браке мы 11 лет, сыну 10 лет.
Viktoria Sinitsina
Мне 27, мужу 34, в браке 8 лет, сыну почти 4 года, жду второго ребенка.
как в анкете чес слово) что за теорему пытаетесь вывести?? ? ))))) мне 22,мужу 34,сыну 2,вместе 3 года)
Сайран Мустафина Да, мини-анкета. Я никого не заставляю отвечать)
мне 34,мужу 35,детям 13 и 10 лет, вместе мы уже 15
мне 34, мужу 37. сынуле 12, в браке 15 лет.
Нелли Аляева
мне 37, мужу 43. Сыну 2,7 лет. В браке 4 года
Leyla Saduova
Мне 41, мужу 43...Сыну будет 20, доче 12...Вместе 20 лет))))
Блин не смогла пройти мимо)) Я не замужем мне 23,ухххх выходит старая дева я!
Сайран Мустафина Всё впереди, у всех своя судьба! Ещё успеете)) гуляйте пока))
Сайран Мустафина Я в 24 вышла замуж. Кто-то в 35 выходит, а кто-то и не хочет)
мне 23..ему 33..сыну 5...вместе 8 лет...
мужу 30, мне 37, сыну 9 мес, в браке 5 лет
как то так..
Татьяна Гинс
Сайран Мустафина Класс! Я считаю, что у вас небольшая разница в возрасте с мужем. Вас ведь не напрягает, что вы старше его?
а зачем?)))))
Мне 64, мужу 72, вместе 43, детям 36 и 37....
**
***ольга ***
1-й брак - ровесники (было по 25) две дочери - 25 и 23 года, прожили 20 лет.. .
2-й брак - жена на 15 лет моложе, сыну 2,5 и дочке 10 мес, вместе уже 5 лет...
мне 51, мужу 58. !3 лет вместе. Дети только от первых браков- моим 26 и 27 лет, его- 35 и 27)))
Ani Saruxanyan
Мне 27, мужу скоро 33.
В официальном браке 7 лет.
Дочкам 5 лет и 2 с половиной года.
Мне 27...мужу 29....дочке 10лет... сыну почти 2 года В браке 11 лет
Мне 41, мужу 43, дочкам 20 и 18 лет. В браке мы уже 22 года.
Мне 23, мужу 25, дочери 3 года и 3 месяца, сын родится со дня на день. В браке летом будет 4 года.
мне 37, а мужу 23, знаю что разница большая (..уй ровестников не ищет) , в браке 3 года уже, летом дитя родим уже совместного, счастливы оба-судьба такая
Юлия Грива
мне 43,мужу 49,дочери 23,в браке 25 лет.
Mulatka_ 8585
Узнаете нас поближе? Мне 25,мужу 34,доче 1,5,вместе 3 года.
мне 20(в июле 21), мужу 21(в сентябре 22), ребенок родиться осенью, вместе 3 года))
Мне 24,мужу 30,детей пока нет, вместе почти год.
Сайран Мустафина Всё впереди! У нас тоже пока нет. Мне 26, мужу 32. В браке 2 года.
Мне 23. мужу 29. Дочке год. Женаты 2 года.
мне 36...мужу 40 лет.... доче 9 лет.... в браке 17 лет в мае будет...
Сайран Мустафина Классно!!! Долго дочку ждали, в своё время? или просто рано не хотели?
Мне 43. жене 21. ребенку 5. счастливы в браке!
Ольга Чистякова извините....не ту кнопочку нажала(((((((((
мне 20, мужу 26, в браке 8 месяцев, детей нет.
Сайран Мустафина вы ещё молодожёны, супер)
а зачем это вам? хотя об этом даже приятно говорить - 43 и 45,вместе 22 года, детке - 16....ужасно все счастливы.... могу поделиться секретом счастья!!!
Раш Кожирова Делись! Слушаю внимательно....