Прочие дела домашние

Сколько лет было Князю Гвидону на момент его регистрации брака с Царевной - Лебедь ? .)))

Оля Тарасова
Скоро сказка сказывается, да не скоро годы складываются! Там за царевной такие братья стояли с черномором, шо попробывал бы Гвидонушка пикнуть о недействительности брака!)))
Zhansaia Saparbek
Лучший ответ
Один год в бочке, считай за три::))
Лет?)) ) Там счет, судя по всему, шел на месяцы)))
Marina Yarmak
19. А ей - 24. :)
в зависимости от того куда конкретно плавали купцы и откуда держали свой путь...
мимо острова который находиться здесь ...
"обычный " каботаж торгового судна продолжался от двух до пяти лет...
вспомните из варяг в греки....полагаю, что возраст был не менее 17 лет (самое шкодливое как раз в этом возрасте ))))
Эндже Гараева
Дней 7-10 похоже )
Он был в самом рассвете сил
уалчивает история о брачной ночи .. если он продолжал с такой же скоростью набирать годы, то .. мог и не дотянуть до нее )) Привет, Кирюш !)
Еси брак был консумирован, то нельзя:)
Сауле Сабитова
наверное, около года (фактически) - прикиньте -пока гонец туда сюда ездил, пока в бочке плавали с матушкой, думаю недалеко уплыли, если Гвидон совсем в старика не превратился, ведь он рос не по дням, а по часам, т. е. через сутки, по идее, уже вошёл в половозрелый возраст, (а может у него аномалия в развитии только на младенческой стадии проявилась) , но все равно - три поездки купцов до царства Салтана и обратно - не более года -двух.
ну если учесть что рос он не по дням а по часам, странно что он ваще дожил до того времени. а вообще ему и года не было