Прочие дела домашние
После скольких лет понятно, что сожительство не перейдет в настоящий брак?
я считаю, здесь дело не в сроке, а в отношениях... срок не показатель того, что брак не станет официальным!
Каких лет, года-полтора достаточно.
я тоже считаю, что все дело в отношениях! но если тебе важен штамп, бросай его и повторяй все заново!
только будешь удивлена, что все опять повторится снова! все кто хотят выйти замуж - сразу выходят!
каждый живет как хочет!
Смотря какое сожительство. Можно вместе жить, а можно только встречаться иногда для этого. Вот если только встречаться, тогда если мужчина через полтора года не предложил жить вместе, значит он это и не предложит никогда. Ну а если жить вместе, то иногда печать в паспорте не решает ни чего, всё будет зависеть от отношений. У всех по разному, у кого сожительство ведет напрямую к браку, когда они захотят иметь детей, а у кого и наоборот к распаду, так как пара лучше узнают друг друга при совместном проживании и делают конкретные выводы. Так что каждый свою семью строит сам. Но думаю что за семь лет пора уже сделать вывод.
Через полтора года
Наше перешло через 2 года. Знаю людей. которые после 10 лет жизни пошли и расписались. Все индивидуально.
Я 9 лет ждала. Ничего, дождалась
Психологи говорят - год. Я со своим 3 года прожила, потом расписались. Подруга у меня 5 лет прожила - расписались.
полтора максимум...
Ну уж если и семь лет ему не хватило, чтобы убедиться, что вы - то, что ему нужно, значит, пора сваливать
и не захочет. сразу понятно, какие у человека цели
через полтора
После года
вы же и сами можете лучше нас ответить на этот вопрос.. 7 лет.... это огромный срок... а дети? ладно если лет в 20-22 начали жить и то пара лет и уже все должно стать янсо.. новы живете ив ас тоже все устраивает? пора бить тревогу..
понятно вообще-то после года, но подождать до 2-х лет...))
что за глупость год два?? ? знаю много людей кто и 10 15 лет прожили только потом расписались!! ! родственники у меня 10 лет прожили и еще бы не расписывались если б не доченька родилась.