Прочие дела домашние

Женщины, прожившие в браке более 5 лет, возникал ли соблазн измены? После скольких лет брака? Выдержали?

Только не нужно отвечать про дикую любовь и верность и неприятие всего мужеского пола, акромя мужа... Это не интересно, это фальшь, ну, если только вы не бревно и не безчувственная доска)))
Возникал. Обычно все заканчивалось просто флиртом. Точнее даже не начиналось) ) 1 раз было, хотела изменить, мы тогда были на грани развода. Но то ли парень такой стремный попался, то ли и правда к мужу "любофф неземная", но я не смогла и не жалею. Мне тогда муж таким родным показался, любимым.. . После этого я позонила ему, попросила вернуться, хотя в той ситуации он был не прав.
Ирина Левченко
Лучший ответ
Юлия Кучерова Спасибо за честный ответ. А у вас соблазн из мести возникал или вы действительно испытывали к этому человеку чувства?))я на самом деле не знала , что женщины так , как тут пишут, думают о чувствах к человеку через постель, ну, сразу все о пересыпе загалдели, возможно я и впрямь меряю по себе, но многие могут быть увлечены обществом мужчины, испытывая чувства трепетные, но без попыток и мыслей переспать или даже за руку подержать...
Я не бревно и не безчувственная доска, но прожив с мужем 19 лет продолжаю его любить и уважать.
Потому естественно, что изменять не хочется и соблазнов нет.
Тому, кто не верит в любовь после 5....лет брака, флаг в руки, я оправдываться тут не собираюсь, и кому-то что-то доказывать тем более....
Nursaule)0 Aitbaeva)
Masha Peacemaker Инна почитай коммент ее выше...полный пипец
по себе людей ровняет))))
В браке 18 лет, были длительные разлуки с мужем ( из-за его работы), но соблазна изменить не было ни разу. Я просто не могу предать человека, зная, что он меня любит и делает все для того, чтобы нашей семье жилось хорошо и комфортно.
Я чё, турникет, чтобы каждый совал свой жетончик, и двери - нараспашку?!: -))
Помимо того, что я Люблю Мужа, я ещё и себя уважаю!
Юлия Кучерова А почему все представления об соблазне на уровне х и п? Вы не посходили тут все с ума в своем воображении)) и эти люди говорят о любви и морали на уровне турникета и жетона. Я знаю, что вы верные и себя уважаете, очевидно, что спросила я других и о другом, кстати и они могут быть верные, но соблазненные в помыслах))))
у меня нет чувств кроме как по отношению к мужу, да и непонятно, зачем выходить замуж за человека, если к нему мало что испытываешь.
Юлия Кучерова Бывает, что люди со временем перестают друг к другу испытывать то, ради чего они создавали семью. Мнекажется это знают все;))) а бывает, что пометавшись в соблазнах, возвращаются друг к другу) я конечно понимаю, что тут все святы и ошибок не делают, но в жизни реальной больше других, земных людей)))
я брезгливая. фююю....
Ну если у вас не было дикой любви, если вы ее не испытали, то вам и не понять этого. Я 11 лет замужем, и кроме мужа никогда никого не было у меня, и мыслей таких тоже. И это не фальшь, просто для некоторых еще существуют такие понятие как любовь, верность, преданность и т. д. И если с мужем в сексе все отлично, то зачем нужен кто-то еще. Ну а если нет ни любви, ни самоуважения, то и 5 лет ждать женщина не станет, *лядь она и в Африке *лядь...
Юлия Кучерова Какая ж вы дура)!! Я не спрашивала про тягу в вашей п..де, я спрашивала о просто замирании сердца , при виде мужчины после вступления в брак. Если для с это уже блядство, то еще раз-вы дура, а ваши сексуальные подвиги, как и у гуды лангсир мне не интнресны. Я спросила о симпатии, а не о желании переспать.
нет. не возникал. про любовь вообще ничего не знаю.
Akbota Sabyralieva
я 11 год в браке.... соблазна измены не было... честно.. как на духу)) )
если в сексе все тип-топ... зафига кто то еще окромя мужа

я очень темпераментная и мне мало 2-3 раза в неделю и муж это знает)) )
все от него зависит.. справлятся не станет... подумаю о соблазне))))
Ирина Потапова
Юлия Кучерова Господи, причем тут трахи, да еще и конкретное количество раз!))))) я не знаю, как увас, но если мне мужчина нравился, при первой встрече, даже при не первой, то я как то о постеле не думала)))) а если и думала, то далеко не во всех случаях и не в первые минуты и даже дни знакомства. Я как то и не подозревала, что вы подумали о какой то тяге в трусах, вы же женщина, сама знаете, что мы не так тяготеем к противоположному полу, как мужчины, этим самым причинным местом!)))Может быть вы не знали, что я женщина?)
Я не бревно, не бесчувственная доска, не всегда мне полностью хорошо с мужем, но созлазна не было, хотя возможность была (да и создать ее не проблема, эту возможность) . Просто для меня близость с чужим мужчиной сродни тарелке, из которой поел кто-то другой.
Юлия Кучерова Я спросила про соблазн, а не про его финал. Причем тут конкретная физическая измена? Если у вас после знакомства с мужем не билось сердце при виде другого мужчины, это еще вам большой чести не делает, возможно, что в подобной ситуации резерв сердечный был бурно израсходован до этого знакомства с мужем))))))) и потом, знаете ли, как и не все жены хорошие, так и мужья бывают еще те...,можно подумать, что вы не знаете, что 70% браков распадаются и там тоже люди)))))) живые, с чувствами, со способностью любить, мечтать)) у меня ощущение, что "святоши" из ответов на такие вопросы падки, уж попросила не отвечать, подобное, нет, пять копее вставим, куда там! ))))кстати, мужчины не все чужие, очень многие из них самипо себе, это я про ваши мысли об объедках)))
Нет, такого не было. Была злость на него иногда. Это ведь зависит от темперамента. Я больше как -то головой воспринимаю, чем чувствами. Могу подавить все желания, т. е по моим понятиям это неприемлемо, поэтому и в голову не приходило.
Юлия Кучерова Те, вы хотите сказать, что если я , как человек это не приемлю, но тфизическое и химическое начало реагирует, значит, что то не так я делаю? Значит ли , что мой темперамент греховный, если я допускаю греховные мысли(только мысли))? Не воспринимайте в этих словах меня буквально, это гипотетический пример))
Екатерина Ишимцева Вовсе нет,это зависит ,вероятно,от традиций в семье.Если это заложено с детства,то все воспринимается головой и такой инстинктной реакции не возникает. Грехом я этого не считаю,потому как это зов природы,здесь ,вероятно,никуда человеку,у которого это берет верх, не деться. Я имела ввиду конкретно себя,Вы же не в общем задали вопрос,а конкретно, вот я конкретно о себе и написала,хотя у моей дочуры так ж е, хотя это ,наверное, и не есть хорошо.
Екатерина Ишимцева Знаете,каждый ,вероятно,по своему понимает слово ГРЕХ. Я это понимаю,как оскорбление,ложь,если она не во благо,предательство,убийство. А остальное -это природа. Как это заложено в человеке,так он и живет.
в браке 10 лет, но никогда не было в мыслях про измену, моя голова другими мыслями забита. Был как то эротический сон где я с другим мужчиной, но это сон и неболее, а мысли мои если и заняты в какой-то момент о сексе то только с любимым человеком (т. е. с мужем).
Какая чувственная нашлось! ха ха