Прочие дела домашние
Уважаемые, прожившие в браке более 12 лет, сколько раз в неделю в вас секс с женой, мужем?
Судя по ответам, тут у большинства секса нет вообще: ни нормального, ни перепихона
По праздникам и после бани. Люблю, знаете ли, чистую любовь!!
А если ни мне, ни ему получасовая прелюдия нафиг не нужна - стало быть, у нас вообще полноценного секса нет, одни перепихоны? Спасибо, буду знать)
Когда ни разу, когда 9 раз... зависит, насколько работой задрюченные.
чем полноценный от перепихона отличается? мне например, эти всякие акробатики на час на фиг не нужны..
10 лет в браке.. у мужа чето все не пропадает настрой... мне меньше надо
Анна Спиридович
Перепехон-это когда втсавил ка кролик на 5-10 минут, кончил и на бок повернулся, а секс полноценный-это прилюдия, ласки, полноценный оргазм для двоих.
я за перепихон) не когда мне время на всякие глупости тратить)
да и не холодная я как лед))
но секс не часто-отношения не айс (
да и не холодная я как лед))
но секс не часто-отношения не айс (
А какие трусы носим не рассказать?
Анна Спиридович
мАДАМ, ПРОХОДИТЕ МИМО, РАЗ НЕЧЕГО ОТВЕТИТЬ.
Венера Валеева
про трусы тут давеча был вопрос - можете отметиться, если душа требует высказаться
А что такое полноценный и перепихон
Новый муж был в прошлом браке 20 лет, ушел от жены оттого, что ей совсем не хотелось секса - чтоб он там не придумывал для романтики...
А мужик-то - классный! Правда - сексу ему нужно много и часто... Счас она - локти кусает ))
Венера Валеева
мобыть вздыхает с облегчением)))
Юленька Леонтьева
а вы о себе или о ком?
Я так, мимо проходила) узнать) чем перепихон от полноценного отличается?)
Надежда Земцова
Качеством прелюдии
а прелюдия должна быть долгая?)
а если от взгляда.. или прикосновения...
уже хочецца..)))
Юленька Леонтьева
сдерживайся, и жди прелюдию))) а то секс неполноценный будет
Перепихон - это без женского оргазма?
Надежда Земцова
Это без прелюдии
Юленька Леонтьева
спи спокойно, у тебя просто быстрый полноценный секс)))
Нет времени на прелюдии. Да я их никогда и не любила да-да, не-нет, что мусолить то?! Он-красив, я-чертовски красива...
это супружеская тайна
Много. любовь есть .
sex - мужской. ))))
нету мужа) пока что учусь в колледже )
Полноценный секс был давно- после него оказалось, что я в положении.
В апреле уже рожать.
В период беременности ( угроза, токсикоз, рвота до сих пор) - ну не получается
у меня дойти до оргазма)))
Значит, все буднично-как вы это называете?!)
Значит, пусть будет так.
В апреле уже рожать.
у меня дойти до оргазма)))
Значит, пусть будет так.
Венера Ракова
Я наоборот во время беременности только и ловила оргазм
вы бы так, и писали, что ваш скорострел вас заипал, и вы на стенку лезете от дикого недотраха, и че с этим делать))) а так вводите народ в оману)) лезете в чужую постель)) по ответам тут все семейные любительницы страстного быстрого секса в прихожей, ванной, на чертовом колесе)) мы просто не проникнемся вашей бедой))) и да, есть такие зверюшки ЛЮБОВНИКИ называются, вот вам к ним))) НАВСЕГДА!!!
мимо непрошла потому что совершенно не понимаю зачем вы личные проблемы сюда выносите? и от наших-то ответов ваш секс не станет ведь лучше! и полноценнее, муж то ваш хоть знает, что вас не устраивает ваш секс? а если он не сном ни духом, и его вообще тема не парит.... то тут либо смириться, либо искать нового мужа! тут у девочек многих по двое трое детей, они активные оптимисты, поэтому "давай сделаем это по-быстрому" им самое то))) но мерять на себя чужое пальто они не будут))) но их секс не становится от этого хуже, поймите вы это!, а если вы и правда фитнесс тренер то ваша проблема в накаченных мышцах которые не позволяют вам качественно расслабится, и быстро))) и снижена чувствительность
Оксана Калинина
Лучший ответ!
Анна Спиридович
Не поняла вообще, а причем здесь моя личная жизнь. Вопрос, был общим и я вообще ничего не выносила в данном вопросе на общее обозрения. И причем здесь мое место работа и род занятий. Вы сами все додумали, сами написали эту хрень про меня, а я просто посмеялась.. вы наверное писательница и "чудо-психолог" по недотрахам?!)))
Оксана Тихонова
пацталомм)))
Надо посчитать, хммм, наверное, ноль.