Прочие дела домашние
Прожив с женщиной в браке 12 лет и относится к ней как к сожительнице, а не как к жене -это нормально для вас мужчины?
не нормально! может, женщине стоит задуматься...
Это - подло.
мужик философ просто. всё временно в этом мире. и мы
...что временно, то постоянно, не соскочит, пусть немного эдаким ореликом себя почувствует, хех, а сам спелёнан как лялька
Ткачук Валентина
Da oba horoshi,irinka.privet.
а как относятся как к сожительнице?)))
A chego u vas za muzchinu dusha bolit? Ili vi-zena? S chego interes-to takoi k chuzoi zizni.
Иринка
Вопрос задала я и я хотела бы получить ответы от людей, а не встречные вопросы.
обычное дело.
сожительство двух никому больше не нужных людей.
мужчина живет с той, что подвернулась. просто никому лучше он не нужен, но все надеется сменить.
женщина....
тоже очередь к ней не стоит, иначе она не терпела бы такое отношение
женщина....
Ну так а какая она ему жена? сожительница, поматросил и бросил, полно таких историй. По этому я за замужество, так хоть больше ответственности, что бы там не говорили. А сожительствовать можно каждый год с разной, было бы желание, а деньги.
Прошу прощения, но что в браке, что в сожительстве мужчина или любит свою женщину или нет.
Иринка
12 лет разве живут с нелюбимой женщиной?
жена -эта та, которая носит фамилию твою и зарегестрированы. не хочет жениться, берет сожительницу. как относиться к сожительнице? как к сожительнице. я не люблю, когда называют подруг -женами. это бред. для меня это не семья и не жена. просто кто-то очень хочет замуж, вот и придумывает себе "я жена. штамп не важен". надо же себя успокаивать.
Думаю не нормально....
Нет это не нормально! Если любовь была изначально, то это должно было перерости в привязанность, уважение, а не в лаяльное отношение.