Прочие дела домашние
Как долго мужчина может прожить без женщины в бытовом плане? (ставки принимаются внутри:)
Вспоминая студенческие годы, сразу огорчу тех женщин, которые не верят в автономность мужчин. Ходить по магазинам в поисках дешевых продуктов - это такое-же приключение для мужчин как и для женщин. Азарт приходит с опытом:) Доверить готовку жаренной картошки женщине? Ни за что! - ответит вам мужчина проведший свою молодость в общаге:) Со стиркой у мужчин сложнее - вот уж что нудно, то нудно - но справлялись и с этим. Уборка в комнате - пункт для мужчины не обязательный - выполняется в зависимости от настроения:) Ну и общение - если мужчина долго живет один в нем пропадает желание общаться, но это поправимо и к быту не относится:)
ставлю, что всегда, но жарить картошку и искать что-то подешевле настохренеет рано или поздно и поищет женщину, а той уже тоже это настохренело... и все, союз не сложился)
Всю жизнь он может прожить.
Вот без любви гораздо меньше.
Мой долго сможет в бытовом плане, а вот без моей любви... ой мало)
Да нормуль они живут. Недавно видела мужчину он в отделе всяких кухонных принадлежностей (терок, резок, давилок) с интересом рассматривал какую-то штучку, так забавно было на него смотреть, в этот отдел в принципе мужчины не ходят.
Всю жизнь. Легко и непринуждённо.
Гораздо хуже, когда в бытовом плане мужчина ещё и для женщины стирает и готовит.. .
Бытовой план.... Звонит мне как-то недавно, муж на работу и спрашивает "А где у нас половник? ", я говорю "Вот у меня в сумке лежит... "... потом следовало недолгое раздумье и.. . "а чем мне тогда суп накладывать??? "
Судите сами!! ! :)))) короче, мой ооооочень не долго! :))
п. с. : пришлось объяснить, на хрена бы я с собой половник уволокла....
Дарья Кирмель
ну а если правда, то зачем? хулиганишь?
Можно и так. Но отчего -то холостые мужчины живут меньше женатых.
Наш сосед живет один уже лет 20 наверное. Женщины у него есть, но приходящие. Не замечала, чтобы он страдал от одиночества, всегда в хорошем настроении, ухоженный, довольный.
В студенческие годы было приемлимым, что от парня пахнет потом. А вот когда 30-ти летний мужик на работе в коллективе воняет так что он рубашки поди месяц не стирал, это уже не приемлимо. Или ходит на в мятых рубашках. Фу! Сразу видно, что бабы у него давно не было. Наверняка ведь тоже гордится своей холостятской жизнью. Да и что ему еще остается...
вечно!!! вопрос в другом как долго мужик протянет без женщины вообще во всех смыслах этого слова
Все мужчины дети. Они хорошо справляются со всем из перечисленного но им гораздо приятнее когда всё это для них сделает любимая женщина
Виктория Коробченко
Анна Ветрова - вы так понимаете мужчин,что прямо хочется чтобы вы все делали за меня начиная с завтрашнего дня:)
30 лет жил без меня! посадила себе на шею, теперча сумлеваюсь, что и день проживёт ! :)
в бытовом-вечно))
все зависит от предварительной подготовки (ОБЩАГА считается) а вообщем может и так жить только пусть заведет зверушку для общения и резиновую куклу для удовлетворения