Прочие дела домашние
Если женщина старше на 12 лет
Вот такая ситуация,у моей подруге сыну 22 года, дурак дураком,и он познакомился по инету с женщиной с ребёнком ей 33 года её сыну 13лет, она из Ростова, собирается приехать, что делать не знаем, сам он в жизни ещё на ноги не встал, не умеет зарабатывать,транжира, потолок его профессия курьер. Некого не слушает, сам себе хозяин. Вот упёрся и всё тут. Может кто что поможет советом.
ужас какой.... бедная мать парня.... ей корвалолом надо запасаться...
ну... раз уж он так хочет быть с ней, то почему он к ней не едет? зачем она нужна в доме его матери, да еще и с ребенком?
он ее любит, хорошо. пусть живут у нее. на работу как-нибудь устроится. и пусть живут. а там время покажет, на долго ли их хватит...
а мать вот так третировать - это жестоко.
Надежда Бусарова
Он живёт у себя у папы покойного в трёх комнатной кв. Тут дело такое,что папа умер 4 года на зад он в 8 касс заканчивал,мама его довела до 7 класса, потом уехала из-за того что папа его поднял руку ударив по голове бутылкой. Он все 18 лет издевался но она терпела из-за ребёнка. Как уехала так и понеслась у него вольная жизнь.папа с него не чего не требовал,он пил и брал кредиты. Когда умер,он все деньги то что досталось от папы 350тыс потратил на море связавшись с дурной семьёй, еле еле его вытащили от туда,там чуть ли не бандиты были. Маму он вообще забыл, она сильно обиделась на него. и вот такая ситуация. Только бабушка рулит. Он даже в армии не был и деньги берёт у бабушки и не отдаёт, за 2 бабушкой он даже и не смотрит. она не встаёт.
Наташа Петрова
Помню один мой одноклассник вот так заявил родителям, что женится (девушка была абсолютно аморальна - жила на содержании другой женщины (да-да, они были в отношениях). его родители позволили (чтоб не рвать отношения с сыном). но денег не давали. их брак продлился менее 1 года...
Он влюбился значит ,а раз в женщину старше него ,значит мать его не любит и не заботиться как бы он этого хотел.это норма давно ,такие пары с разницей большой
Надежда Бусарова
мама всегда была рядом,я тому свидетель самое лучшие ему,ночами не спала,родился не доношенным больным, она выхаживала. Он и на сборы по футболу ездил.мама деньги последние собирала 25 тыс всё самое лучшие и любовь свою она тоже отдавала,.Я пишу потому что это всё на моих глазах было.Тут дело такое,что папа умер 4 года на зад он в 8 касс заканчивал,мама его довела до 7 класса, потом уехала из-за того что папа его поднял руку ударив по голове бутылкой. Он все 18 лет издевался но она терпела из-за ребёнка.
Надежда Бусарова
Как уехала так и понеслась у него вольная жизнь.папа с него не чего не требовал,он пил и брал кредиты. Когда умер,он все деньги то что досталось от папы 350тыс потратил на море связавшись с дурной семьёй, еле еле его вытащили от туда,там чуть ли не бандиты были. Маму он вообще забыл, она сильно обиделась на него. и вот такая ситуация. Только бабушка рулит.
Марина Поликарпова
Это вы знаете и видели со стороны,а он видимо видит все иначе .родители всегда хотят Как лучше ,но это не всегда лучше ребенку
готовьтесь что он будет платить алименты
пусть приезжает
но в СВОЙ дом не пускайте! - имеете право все гости - только до 22 часов! сыну не нравится ваше требование - пусть снимает жилье
сбагрить его этой женщине и вздохнуть спокойно
Сам - всё сам. В квартиру к себе не пускать, пусть молодая семья снимает. Сын, сейчас пусть бегает и ищет это жильё. Мама может даже 1/2 помочь со съемом жилья. Может это реально его судьба.
Надежда Бусарова
Спасибо большое, Тут дело такое,что папа умер 4 года на зад он в 8 касс заканчивал,мама его довела до 7 класса, потом уехала из-за того что папа его поднял руку ударив по голове бутылкой. Он все 18 лет издевался но она терпела из-за ребёнка. Как уехала так и понеслась у него вольная жизнь.папа с него не чего не требовал,он пил и брал кредиты. Когда умер,он все деньги то что досталось от папы 350тыс потратил на море связавшись с дурной семьёй, еле еле его вытащили от туда,там чуть ли не бандиты были. Маму он вообще забыл, она сильно обиделась на него. и вот такая ситуация. Только бабушка рулит.
Это катастрофа, появится еще двое, еще два едока
Не трогать парня, снимать жилье самому , все хотелки и прелести -самому оплачивать , нравится, пусть живут , да в гости ходят , не помогать деньгами !
Ну и что? Он её поматросит и бросит, жалко что ли.
Надежда Бусарова
дай то бог, уф...
Опять 13 лет. Магия...
Совет: пусть живут. Только предохраняются.
Надежда Бусарова
всё может быть, а почему так написали?
Не лезьте в его жизнь, сам выбрал, сам пусть и разбирается. Может у них все сложится, может она как раз и наставит его на правильный путь.
Давно было: мой хороший друг очень сильно любил женщину лет на 12 старше себя ( правда она не бедная была), дочь у неё была 16 лет и жили они хорошо, но потом вмешалась родня ( они армяне), он с этой женщиной порвал ( точнее ей все это надоело). Женился на другой девушке, которую не любил и не полюбил, всю жизнь и сам мучается и жена его не самая счастливая женщина, правда, дочка у них выросла, единственная радость. Так что подумайте, прежде чем вмешиваться
Надежда Бусарова
Спасибо большое, Тут дело такое,что папа умер 4 года на зад он в 8 касс заканчивал,мама его довела до 7 класса, потом уехала из-за того что папа его поднял руку ударив по голове бутылкой. Он все 18 лет издевался но она терпела из-за ребёнка. Как уехала так и понеслась у него вольная жизнь.папа с него не чего не требовал,он пил и брал кредиты. Когда умер,он все деньги то что досталось от папы 350тыс потратил на море связавшись с дурной семьёй, еле еле его вытащили от туда,там чуть ли не бандиты были. Маму он вообще забыл, она сильно обиделась на него. и вот такая ситуация. Только бабушка рулит. Он даже в армии не был и деньги берёт у бабушки и не отдаёт, за 2 бабушкой он даже и не смотрит. она не встаёт.
Иришка Кошина
Почему мама его с собой не забрала?
На какие 12, если на 11?
Если с рождения ВЫ ему в голову нужную информацию не внесли, то тут уже поздно перевоспитывать, пусть живёт так, как его поведёт дорога судьбы.
Надежда Бусарова
не только такая ситуация у неё, и у других бывает, вноси не вноси в голову с рождения всё равно по своему будет. Вносили всё ему с рождения. Но хочу сказать одно! если в семье нет уважения,где одни скандалы с родственниками то ребёнок будет своеобразным. И это везде так!
Порадоваться за него. Если он такой никчемный, пусть тетя о нем заботится
Надежда Бусарова
Ау тёти свои корыстные цели тоже могут быть, мошенников много!
Надежда Бусарова
квартира трёшка в Москве
А вам-то дело в чем? Как о себе пишите. Ну понравился мальчик, заберет себе, будет у нее теперь 2 сыночка. Веселая молодая семейка. А вообще, позорно будет для ее сына 13 летнего
Надежда Бусарова
мы с рождения с ней в месте. как сёстры, всё на моих глазах происходило и происходит.
Екатерина Климук
А когда батя берёт молодую — не позор?
может именно она наконец
сделает из него мужчину?
А кто вы такие, чтобы его потолок определять за него? Ему не 15 лет, пусть устраивается и зарабатывает, если принял такое решение. Глядишь и с деньгами обращаться научится.
Надежда Бусарова
я подруга, а она мама, и всё что происходило в семье я тому свидетель.
Если она при деньгах, то это далеко не худший вариант.
Надежда Бусарова
Если она при деньгах,то зачем он ей такой? без денег который зарабатывать не может,который даже за собой не может следить.не красавец.
Женщина старше и с ребенком. Зачем ей молодой мужчина? В том плане, что особенно без нормального дохода? Чтобы мог поддерживать эту тётушку и её дитя. Я не знаю у меня никогда не было отношений с тётушкой у которой есть ребенок. Ну разве у матери нет потребности обеспечить своего ребенка? А сын готов становиться отцом этого мальчика..? Может в интересах этой женщины иметь более весомого мужчину?
Ничем не помочь.. Плохое воспитание и низкая самооценка у парня... С женщинами у него проблема и общением..
может поумнеет лет через 10.. Виной родители
Надежда Бусарова
тут не только в воспитании все не без греха. Но хочу сказать одно! если в семье нет уважения,где одни скандалы с родственниками живут то ребёнок будет своеобразным. И это везде так!
Екатерина Климук
А если девчушка выбирает старца, то у неё никаких проблем
Так из Ростова, или Растова? Это важно!
Если из Ростова - из какого именно? От этого всё зависит!
Надежда Бусарова
А печатка произошла.бывает такое, темно. плохо видно! Ростов. правильное слово! Лёлик Боликов.
Надежда Бусарова
просто сказал из Ростова и всё
Надежда Бусарова
опечатка,будешь к написанному цепляться?
Надежда Бусарова
Опечатка — ошибка в печатном тексте, обычно в результате случайности.
Надежда Бусарова
Я вообще-то в вопросах не про город Ростов спрашиваю. Это не самое главное, а главное выше.
Надежда Бусарова
Если женщина старше на 12 лет
Это отлично на самом деле, когда жена лет на 10-15 старше)
Ну,слушайте... Он взрослый парень. Конечно,что мама хочет для сына партию по лучше,по моложе и без детей. Но там ведь мадам знает,к кому собирается ехать? Знает. И он уже не в том возрасте,что бы им рулить. Мама понятное дело переживает. Но! Он не ребенок. Может, наоборот,с ней он остепенится. Прекратите парнем рулить. Он мужчина. Пусть сам решает и отвечает за свои поступки
Надежда Бусарова