Прочие дела домашние

Интиммный вопрос Сколько раз в неделю вы занимаетесь сексом?

Юрист Юрист
последний раз в январе. я на 8 месяце.
Екатерина Гриб
Лучший ответ
В юности мне хватало раз в неделю. Теперь достаточно раз в месяц...
Анастасия Долматова Не путать с фригидностью!
Эличка, а тебе-то зачем это знать?)))
Юрист Юрист Один человек говорит, что раз в неделю, это очень даже хорошо. вот и интересно узнать как у других
Кажный Божий день..))
Анна Амелина
Не Ваше дело.
Aigul Shongarova
по три раза на дню
1-2 раза и то сам с собой
Tina Kriss
Все очень зависит от возраста, темперамента, условий, желания, здоровья. Если вам за шестьдесят, то два раза в неделю это прекрасно. Если меньше пятидесяти, то в неделю 3 - 4 раза. Ну, а моложе - сам Бог велел через день, можно и каждый день.
~G~A~L~I~N ~A~ Спасибо за к
Татьяна Шихарева чёткий мужик!
Saniya Baizhumina Вот же я старуха!!!
2-3 раза
Когда как. ) Иногда каждый день. Иногда через день. Иногда раз в 2-3 дня. ) Всё зависит от настроения и желания. ))
Ксения Сердюк
несколько раз в сутки двое-трое суток в неделю)))
зависит от того есть ли на данный момент половой партнер. бывает так, что и месяцами без интиму сижу =)
У нас секса нет, у нас ЛЮБОВЬ) а мне один авто слесарь сказал, что зимой, раз в месяц нужно у машины кондиционер включать на 10 мин)) ) что б он не испортился ...Ваш секс из разряда ТЕХНИЧЕСКОГО?))
это не интимный, - это тупой детский вопрос
Соня Полудина
Любовь Шелкович может человек статистику составляет
Раз в полгода если повезет. Не дают мне женщины. (
****bema**** )))
Так это от желания, настроения и прочих факторов зависит. Бывает три раза в неделю, а бывает и три раза в день. Расписания нет))
пока не закончатся презервативы.. не останавливаемся)))
Лариса Шмидт
Мы сексом не занимаемся, мы любим друг друга. Слово секс вообще звучит вульгарно.
два раза в день
В идеале мне бы каждый день, ну макс через день, но сейчас еще реже, так как муж, оказалось, беременных боится.
Наталия _
Сколько дают.
Мне надо 2-3 раза в неделю, мужу - каждый день. Ищем компромиссы)
И сколько длится ваша неделя.
сколько хочу
Очень интиммммммммный
1, а хотелось бы 3 ( удерживают мор. принципы, т. к ПОКА не изменяю
Swetlana Nukina