Прочие дела домашние

Вопрос навеял. Спят ли дети с вами в одной комнате. Сколько им лет? И как и когда вы занимаетесь сексом?

Gulya .
Спит. Потому что комната всего одна. Ей год и 3 мес. Секс, когда заснет, когда я доползаю до кровати уже очень крепко спит, с утра, если днем, когда она спит, то в ванной или на кухне, чтобы не разбудить.
Сама же я с родителями 18 лет за занавеской спала в "однушке". Родители думали я сплю.. . Есть теперь на чьих ошибках учиться.. . Слава богу, мы сейчас квартиру получили, тоже "однушку", но хотя бы это не малогабаритка, там можно из коридора детскую сделать!
Altynai Muratova
Лучший ответ
У нас однокомнатная, соответственно - спят. Им по 10 месяцев. Занимаемся как обычно, когда они уже спят. Будут чуть постарше, будем в ванной комнате прятаться, где мы их как раз и зачали ))))
У моего сына с рождения своя комната.
Раньше секос был по выходным или на нейтральной территории.
А как стал сын повзрослел - фиг ли нам прятаться!! ! Разбежались по своим комнатам и все!! !
(Мир вам!)
Проблемы существуют... .

Елена Касач
Нет, спит отдельно. Есть своя комната. Но, когда попросит можем и всей семьей завалиться спать. А секас в выходные только если к дедам уедет. А что делать. Моему 6 лет.
наш мальчишка спит с нами в одной комнате. сынишке всего год и девять мес. , так что пока что проблем нет. к тому же наш сын очень любит душ. иногда мы ему просто предлагаем искупаться, а сами успеваем друг на друге сосредоточится.
**
***алинка***- ***
слава богу у моих мальчишек своя комната, правда младший до сих пор часов в 5-6 утра на автопилоте, с закрытыми глазами приходит к нам в постель, всех двигает и дрыхнет уже до утра, пока не разбужу в садик (ему почти 4 года) . но тем не менее во время интима приходится сдерживаться - в одно комнате свекровь в другой дети!
Ну нам всего 9 месяцев и мы живём в одной комнате, пару раз сынок просыпался в самый интимный момент, но я думаю, что ничего страшного в этом нет, т. к. он ещё слишком мал.
спим в одной комнате пока... сыну 2 года и 5 месяцев... занимаемся ночью или утром... когда сын спит... бывало и просыпался в самый неподходящий момент...