Прочие дела домашние

Как заниматься сексом живя с маленьким(6 ) ребенком в одной комнате?

Меня всегда поражали такие семьи - нарожают детей в 1комнатной квартире или общаге...Это же никакой личной жизни...
у меня раньше тоже такакя проблема была) главное-чтоб хотелоось, а таммм.. . гора вариантов)
Оксана Баркина
Лучший ответ
Привязать его скотчем к стулу, чтоб даже головой повернуть не мог, поставить стул возле окна, лицом к окну, одеть наушники, запустить приятную музыку (громко). . и пусть сидит инаслаждается видом природы.. .
Ну а вы в это время.. . ну то о чем спрашивали.. . :)))
а нечего дома на это есть работа и прочие мужики)))))
Кристина @****@
Есть туалет, ванная... Ну лестничная площадка и лифт на крайний случай!!
***meruert*** ************
в коляску и на кухню вывозить
Мы с мужем свекрухину комнату снимаем на потрах, за небольшую доплату к её пенсии.. . Она в это время на лавочке на улице семАчки грызёт...
отправить ребенка в сад
обычно только тихо когда дети спят
ну вапче-то в рассия олигархов мало.. . хорошо если однушка своя, не съёмная и не с мамой под боком.. . там и Коперфильдом при желании станешь, плавали знаем...
Ирина Котык
Вот умеют люди жить. И в однокомнотной и на з/плату в 15 тыс. -не всем дано такое умение.
Надежда Кежова
Умудряются же как то в однокомнатной квартире с десяток детей понаделать :) Приспосабливаются )))))
Елена Зимина
Как? - ребенка спать, а сами шпили вили .. ))
v tualete mozhno-na kuhne
совета просишь? ? или так просто интересуешься???
это еще почему дети ведь спят и гуляют
Галина Хиора
за "Нарожают" можно и по щам получить. Это Вы там НАРОЖАЕТЕ в 5 комнатных детей, и получаются секс меншинства и всякая другая херь. Не площать делает ребенка, а родители и их воспитание.
Джулия Sdeyger
Оксана Дергачева А вы простите гомофоб?
А зачем тебе заниматься сексом с маленьким ребенком?
Юлия Майская
Когда ребёнок в садике. Или соблюдая тишину...
Анна Шуршина
Младенца в колясочку и на кухню, или завесить одеяльцем в кроватке. Постарше - как минимум ширма посередине, его крепкий сон и ваше тихое поведение.
тихо заниматься, очень тихо)))
Ника Макарук
сложно, но есть ванна и наверно бабушка, а вообще сочувствую
Оксана Дергачева Ненене)))Я вообще просто спросила))))
Трудно..., канеш..., но можно и построить дом...
ночью Когда уснёт, начинайте
по тихоньку, чтобы не разбудить