Прочие дела домашние

Как заниматься сексом с женой если живем в одной комнаткой c ребенком !?

Ребенку 6 лет спит с нами в одной комнате !? Как вы находили из такого положения !?
можно на кухне) если есть диван, и метры позволяют)
Василина Мартемьянова
Лучший ответ
а прежде все в одной избе жили
Алла Смирнова
Не понимаю людей, которые обзаводятся детьми раньше, чем жилплощадью...
~~Ди]{О~~ Amankulovna
Ну нашли где спросить)))))
Да вы чо? полстраны так живут! Глубокой ночью, в ванной, в туалете, в темном коридоре.. у друзей на даче в сарае..
Аида Глух
Есть ванна, кухня, коридор, мама жены (мужа) , "по быстрому", съемная квартира.. . Но все равно сочувствую.
В ванне, в машине, на работе...
Диана Акимова
Для этого есть ванная ..там ещё интересней.. включите воду и звуков не будет слышно.,,
А туалете занимаются ещё,прямо на унитазе...
Взяли ипотеку купили двушку и место появилось и сексом заниматься некогда стало.
Самой всегда было интерессно, как в россии делают второго ребенка, когда первый, чуть ли не до школы спит в одной комнате с родителями. У нас дочь спит в своей комнате с первого дня рождения. И никаких страхов, истерик.
С_
Самал ___
А может как-то перегородить комнату мебелью, чтобы из одной комнаты две получилось или совсем уж комнатка маленькая...
поиграите в паровозик ребенка вместо трубы
Отправить ребенка к бабушке. Еще можно заниматься сексом очень осторожно. Можно "душ вместе принимать".
Ну не с Вами-же в постели.
Mary Kay
Ну я никогда не была в таком положении, но можно же что-то придумать? отправить малыша погулять с бабушкой, или ночью когда он спит, уединится в ванной, ну можно придумать выход
Юлия Кирюшина
И мы так жили. Нас с сестрой двое, а хата однокомнатная. Так вот родители выкручивались. Мы ж и гуляли, и в школу ходили, и в кружки. А если ребёнок маленький, так он спит. И мы с мужем выкручивались. В ванну захазахаживали.
Из одной комнаты сделать две, перегородив часть мебелью.