Прочие дела домашние
можно ли заниматься сексом,если жена на 9-ом месяце
семья
Ну что так уж не втеррпёж? Подумай какое она счастье в себе носит. Мой так даже боялся прикосаться неосторожно. А потихоньку- ну какоё это секс? Подожди два месяца, зато потом ну просто буря, уроган, ВИХРЬ!!!
если врач не запрещает - то можно
Нет!
Как скажет врач. Иногда врачи категорически запрещают, а бывает настоятельно советуют (это подготавливает к родам) . В общем всё индивидуально.
С ней? Можно, если нет противопоказаний
1. активная угроза прерывания беременности;
2. кровотечение или кровянистые выделения из влагалища;
3. привычное невынашивание беременности;
4. подтекание околоплодной жидкости;
5. низкое расположение плаценты;
6. многоплодная беременность;
7. наличие у одного из партнеров инфекции половых путей.
Если все хорошо, то это даже полезно. Извините за подробности, но сперма очень полезна для матки, она делает ее более эластичной, что впоследствии положительно сказывается на родах.
4. подтекание околоплодной жидкости;
5. низкое расположение плаценты;
6. многоплодная беременность;
ну, если не боитесь, что схватки могут начаться после соития, то вперед - в целом ни чего опасного для плода и женщины в этом нет.
Самому то понравится если по голове долбить будут? а маленькому думаешь приятно? А вооще-то если жена не против..., но все равно не надо, а то вдруг матка от счастья сократится и в роддом...
Вручную Или вне дома На худой... оральным
немного даже полезно но без усердства.
Лично мне врач настойчиво рекомендовал секс с мужем!! ! Именно на 9-ом месяце