Прочие дела домашние
жена не хочет со мной заниматься сексом.
я живу с гр.женой 4 года.у нас есть ребенок.она до меня была 2 раза замужем.у нее были другие мужчины кроме мужей.она так говорила.а сейчас у нас с ней плохие отношения.она со мной не спит.говорит что секс ей не нужен.ей 28.из за етого я все время ей говорю что у нее кто то есть.а она говорит что нет.можно ли в это верить?
Лично моё мнение, врёт. 28 это не 70 что бы не было никакого желания...
Можно. Для женщин секс никакой необходимостью не является, в отличие от мужчин. Секс для женщины - просто удовольствие. Может быть, даже и не самое большое. А вот что для женщины действительно является необходимостью - это ее чувства к мужчине. Женщина будет получать удовольствие от секса только если она к мужчине испытывает какие-то чувства. То, что Ваша жена не хочет с Вами заниматься сексом, свидетельство того, что она Вас не любит. Или разлюбила. При этом она совершенно не обязательно будет сексом заниматься с кем-то еще. Секс сам по себе, без любви, для женщин не нужен. Она может вообще им не заниматься, пока не встретит мужчину, которого полюбит. Будет ли Вам легче от этого - не знаю.
Да просто все, братишка.. .
Если у неё было несколько парнеров, значит причина в ТЕБЕ.
Сам научись делать так, чтобы она хотела ТЕБЯ.
И не здесь надо плакаться. А вместе с ней разбираться, чего ей не хватает.
И стеснятся тут совсем нечего. Ведь если вы оба на сторону побежите, кому от этого будет хорошо?
При чем тут возрат жены? Мне больше и все же хочется секса, правда не со всеми.. . Вероятно что разлюбила! А может от того что отношения не складываются! Ну не хочется без настроения ей! Не всем конфликты желание повышают! Сажите что Вам нужен секс и не будет ли она возражать против любовницы, если не может сама обеспечить сексом! Жена не должна отказывать мужу! А еще бывает что после рождения ребенка желание снижается...
можно, видимо вы что то делаете не так. поставрайтесь её разгрузить, помочь по дому, сделайте ей кратковременный отдых. видимо её просто быт заел.
по моему она у вас УЖЕ "пере сЭксилась"!..
Ищи проблемы в себе. Нет фригидных женщин, есть неумелые мужчины. А еще у нее может быть проблема в кисте на яичниках. От этого может быть отвращение к сексу.
А ты ей ВСЮ зарплату отдай.
Может поможет.
Может устает сильно? С ребенком маленьким тем более. Помогайте ей почаще, и исправляйте плохие отношения - которые, естественно, не ведут к любовным делам.
Уйдите от нее, жить без любви грешно. Ищите другую, а ребенка можно навещать.
а почему нет если вы с ней живете значит должны ей доверять а не спит значит что то надо вам сделать чтобы было обратное и ей хотелось
Тяжелый случай! Прости, но я думаю, что у нее кто-то все-таки есть. Зажми ее в угол и поговори по душам!
можно, не давите на нее, всякие периоды в жизни бывают, лучше поддержите ее, будьте рядом и все наладится)))
скажи, а есть ФАКТЫ измены? разберись, доверяешь жене своей или нет, если нет, тогда ты все равно ей не поверишь, если да, то ты себе мозг вскрываешь сам.. . опирайся не на личные интерпретации, а на то что есть на самом деле, спрос, а почему ей секс не нужен? объясни что тебе нужен, а искать на стороне не хочешь и тд.. . вариантов масса..
Хотелось бы верить. Если она говорит правду, то надо сходить к сексопатологу и посоветоваться. Иначе, это до добра не доведёт. Вы слишком молоды, чтобы отказываться от секса.
Может нет секса, потому что плохие отношения у вас. Не обязательно что у нее кто-то есть. Это может быть и из-за отношения твоего к ней.
Плохо ей. Облегчите ей жизнь как нибудь. Мне кажется, других мужиков нет, в это можно смело поверить, просто у нее тяжелый период в жизни
не верьте ей, 100% врет, либо болезнь какая женская нехорошая... тьфу-тьфу, конечно...
можно. Она устала от рутины и от отсутствия романтики. Чутче вам нужно с ней быть. Если хотите наладить жизнь постарайтесь вникнуть в её проблемы на работе, проявляйте интерес к ней, только искренне. И придумайте приятные для неё мелочи. Чай ей с пирожеными давно в постель приносили? Только не ждите быстрый результат. Не бойтесь её побаловать.
Дурак ты беспросветный! и Конечно, никого нет! Ты же самый лучший и единственный! Ну, и идиоты же у нас мужики! Мы их любим единственных, а они тупят и ревнуют!
Не замарачивайся, люби жену и отнись к ней как к к любимой женщине. любите и будьте любимы !!!
Да интересный вопрос, я слышала про то что мужики сексом не хотят заниматься, а вот женщина.... а вы спросите может что-то ей не нравится или просто что-то болит? Поговорите просто по душам, скажите как Вы сильно ее любите, что хотите вместе быть, купите цветы ей и еще из того что она любит, я думаю она вам все потом сама расскажет....
Можно верить, у женщин бывает такое от эмоциональной усталости, от сильной обиды на партнера.... Может Вам не стоит ее допекать еще и сценами ревности, раз у вас и так не все в порядке в отношениях.. . Может Вам поискать причину ваших ссор не в ней, а в себе? Не бойтесь идти на компромиссы, не бойтесь просить прощения, не бойтесь проявлять к ней нежность.... Если Вы хотите жить счастливо.... А про других мужчин.... Она же с Вами....)))))
Тут надо по-печени остепенить.
(((( грусно ...просто посторайся её хорошенько удовлетворять в сексе.... а про остольное я промолчу
Женщины без секса чахнут. Я бы не поверил.
Можно верить. Сделайте ей приятное, внесите новое что ни будь.
Попробуй комп выключить

Не стоит верить!
мне кажется нужно не просто спрашивать, а именно вывести ее на разговор по душам. ведь если она себя так ведет значит ее что-то неустраивает, и если ты хочешь ее удержать тебе необходимо это выяснить.
сделай рамантический ужин и говорите обо всем что угодно, сам не выходи на этот разговор, лучше подтолкнуть ее к нему