Прочие дела домашние

Моя жена не может долго заниматься сексом со мной. А я хочу больше. Как быть?

завести вторую
Айнагул Аманкулова
Лучший ответ
Мало "холодных" женщин, есть те, которых не "разбудили". Разбудите жену, попробуйте думать лучшео том, что ей будет приятно и делайте это, тогда любая женщина будет рада. А заводить вторую - это для мужчин, не способных на большее, которые просто не хотят сами ничего делать
Татьяна Позняк
А с кем может долго не спрашивал?
ты определись хочешь или МОЖЕШЬ?)))
Алина Тишина
поменяй наждачку наоборот
Ирина Богомаз
Проблема в вас, от хорошего секса ещё никто не отказывался. Даже анекдот есть: "Долго ли умеючи? Умеючи, долго! ""
А кто ее спрашивает?
Заведи подружку!
Смените тактику, может вы сильно напористы и ей это не нравиться, поговорите с ней, это надо обсуждать и учитывать желания партнера, а нетолько свои, хочу больше.
Ainur Auezhanova
Руки разрабатывайте) Гыыы
Ммммммммдаааааааа. Я вас понимаю. Вы может быть разные по темпераменту. Может она действительно устает, а вы как рычайщий лев хотите еще!
Но попробуйте как-нибудь найти выход по другому! Создать ей комфорт, романтическую обстановку, женщины любят это и потом занимайтесь больше прелюдием, может это позволит ее возбудиться! Только проявите терпение к ней, потому как женщине нужно время и она долго возбуждается, а вы мужчины нет и не любите почему-то ждать, хотите все сразу и нападаете как волк с голодного края!
И потом если вы дадите ей время, если вы ее приголубите, будете нежно с любовью ее целовать, все ее нежные места и эрогенные зоны, поверьте мне ей это понравится! И она сама будет готова делать это долго с удовольствием и может быть сама вас растерзает и вы начнете все заново! И ваша ночь будет необыкновенной страстной и тогда вы оба не устанете!