Прочие дела домашние

Не скучно-ли заниматься сексом с одни и тем-же мужем долгие годы?Хотят-ли женщины мужской гарем?

не скучно, если всегда придумывать что-то интересное, ведь секс тоже разнообразное занятие, да и чувства друг к другу имеют огромное значение
Лиана Захарян
Лучший ответ
Меня мой вполне удовлетворял, так что гарема мне не надо было
Меруерт Турсунбекова Живите не прошлым а будущим мадам!)
Уже и мужа не хотят, куда там гарем....
Makpalka Gabidenovna
Меруерт Турсунбекова Что-то похожее на правду в вашем ответе
Гарем- не гарем, но хотят однозначно, просто не признается никто)) )
Меруерт Турсунбекова Это делается элементарно Галя - покупаешь ящик водки идешь к ближайшему месту сборища алкоголиков и тунеядцев - и вот он - гарем у твоих ног:))
не скучно, и гарем не хочется
Нет, не скучно) И гарем мне не нужен, мне моего достаточно)))
Меруерт Турсунбекова Как мало вам нужно от жизни дорогая)
гарем не хотят, хотят по очереди.
с гаремом трудно - у нас же головы болят чаще, чем количество мужчин в гареме)
Сауле М.т.
Меруерт Турсунбекова Снова вы пришли в гости к мужчине с искрометным чувством юмора?Это любовь али что?:))
это говорит тот, у кого нет жены....
Angellll V Kedaxxx
тсссссс не надо все тайны так уж сразу раскрывать))))
а мы в ответку мужскому женский и пнесется он по кочкам... перепутаемся все перепихаемся так как 50 на 50 народу где чьи дети знать не булем хвастаться будем не баблом а бабами их числом увидал ребенка голодного накорми ...можа твой бросили дитя забери кака разница все одно не знаш где чей и т. д.
короче ВОТ ВАМ И КОМУНИЗМ!!!
Виктория С
Меруерт Турсунбекова Правильно так и надо чтоб все друг друга знали от корней волос до п..ерчика:)
Тогда можно и так вопрос поставить - а не скучно ли вообще заниматься сексом долгие годы? С мужем, не с мужем, принцип то одинаковый)))
Меруерт Турсунбекова Да нет - новый мужчина это всегда адреналин,боязнь хламидий и ту ду:))
нормально если с фантазией подходить
Нормально, хуже когда с чужим мужем
Шара Каспак
вообще не представляю себя рядом с другим мужчиной!!! А с мужем не скучно мы не стесняемся обсуждать интимные детали нашей семейной жизни....
Меруерт Турсунбекова А когда все уже обсудили - не скучно?