Прочие дела домашние
а ВАШИ мужья красивее вас? Хочет ли женщина мужа, красивее её самой?...
На Шрека похож...
А как сравнить мужчину и женщину по красоте. )
Видно только, если кто-то или явный урод, или редкий красавец
В остальных случаях дело вкуса или не видно.
Еще вот чего не хватало. бабоньки мужик должен быть не страшнее крокодила. как гриться красивый муж чужой муж
Красивше. такой красавЕц1
мне кажется что мы на одном так сказать, уровне красоты ))))Пара Настоящая ))
мне всегда Нравились Симпатичные мужчины) И мужа я хотела пусть Не Красавца, Но Симпотного, чтоб Глаз Радовал )
Горааааздо!...Он у меня вообще - звезда!
Вера Кизилова
а я...не позволю :))
Да такой же примерно. Нет, женщина должна быть красивее! А то начнут шептать в след - где такой красавчик такую уродищу откопал, получше не было....
да я как то не сравнивала))) даже не могу сказать объективно) мы оба красивые) а вообще думаю что жена по любому должна быть покрасивее мужа
Думаю,что он красивей! По мне, так он самый красивый мужчина из тех, кого знаю)))
Но мы слишком разные по типажу, чтоб нас можно было бы сравнивать...
очень красивый.
Мне кажется, да. Но для меня внешность всегда была в конце списка пожеланий. Вот так просто случилось.
нет, не красивее
я конечно изначально обратила внимания на внешность, но это не главное, главное душа!!
что- то я в ступоре....как можно сравнивать мужскую и женскую красоту))))))Мы оба красивые, это да))))))))
Вера Кизилова
а как Марина сказала выше :))
Красивее
красивее . не задумывалась никогда, хочу или нет )
Красота у мужчины - дело десятое.