Прочие дела домашние
А ваш муж (м/ч, бой френд, сожитель, МУЖЧИНА) красив? Ну на ваш взгляд?
Зацени!!!))))))))) )

Veronika Shuklina
Афигеннгый!!! Зачот!
Катерина **********
Ничего себе)))) Я прям обзавидовалась уже))))))))))))
Я не люблю красивых мужчин
Мне нравятся мужественные и брутальные, худощавые, жилистые, деловые и с юмором. А ещё музыканты. :)
Мне А. Макаревич очень нравится,
Стала думать, на кого похож мой, чтобы описать ...и не знаю.. .Сам на себя.. .:)
Не на Баскова, ни на Певцова... ни ..ни.. .Где-то близко к Максиму Леонидову... На Льва Новожёнова чем -то.. .
http://www.youtube.com/watch?v=_M7rafApD5Y
Мне А. Макаревич очень нравится,
Для меня он самый лучший, но красивым я его не считаю.
Хотя девки некоторые вешаются.
Хотела ответить слово в слово как Натали. )
Фотку не рискну. Не боюсь. что отобьют, он неотбиваемый ))). Просто в инете ничьих фото не размещаю.
для меня супруг самый интересный мужчина, а красота мужчине ни к чему я ценю- ум, а в семье хватит и моей красоты, фоотку интересно а код сейфовый и номер счета не нужен, или тут что торги организуются
я смазливых не люблю. мальчики с лицами красивых девочек как-то не цепляют меня. муж мой, прошу прощение за каламбур, мужественный ))
Да, мне он внешне очень нравится, мой типаж мужчины полностью.
естественно!!!!
очень симпатичен, фотку не покажу, я думаю что ему не понравилось бы если б я его тут на всеобщее обозрение и оценку выставила, да и мне это не надо
Хотя я не люблю красивых мужчин, выражу общее мнение, поскольку не это главное, но, мой муж достаточно симпотичный... во всяком случае пользовался спросом у женщин, пока не появилась я...
Красив - и не только на мой взгляд.
Он красив и на мой взгляд и на взгляд посторонних. Не смазливый красавчик, не Ален Делон конечно. Но у него красивые серо-голубые глаза, гордый нос с горбинкой, красивые руки и волосы.
он душка! я называю его котенок, но не который мяу. а который МЯУ!
У меня просто ссупер. Офигенный мужчина. Фотку не дам
Даааааааааааа