Прочие дела домашние
А у меня красивый пирожок, на ваш взгляд?
Почему с этим вопросом меня сразу отправили в @Знакомства, Любовь"? Вот, второй раз наверное делаю жареные, с капустой. До этого выпекала только

... Да, твой пирожок красив, особенно Правый )...
Вполне.
Всё! Я в ваши вопросы больше не захожу!!!
Я на работе, с голоду помираю... Муж звонит: ну когда ты, давай уже домой, ужин готов, шампанское пузырится...
Дразните, да?..))
Ксения Сергеевна
это вы дразните. Шампанское.... эххххххххххххххххх))))
да нормальный) пирожок как пирожок, ровный, неподгоревший, в целом, аппетитный. главное, чтоб был вкусный)
У меня такие же получаются, внешне не очень, но вкусные, а это главное ! )
ну хорошо хотя показала.. правда народ расстроился..
Не очень, честно говоря.
Ксения Сергеевна
Капец! Ну за то хоть вкусный!)
на вид они такие же, как много-много лет назад в советские годы в стройотряде девчонки подшутили над нами и испекли пирожки с начинкой из ваты, но было смешно и весело
Не в упрёк, скажем так, а для пользы дела - недодержала, светловаты и глянца нет...) а так сойдёт, на четвёрочку..))
Обыкновенные пирожки
Какой глянец на жареных пирожках?
Красивый.
Аппетитные )
Главеное чтоб не сморщинный
очень симпатичные и аппетитные
Да, я бы съела парочку.
Красивые. И с капустой! Люблю-люблю.
Неа.. Мне печёные по виду больше нравятся. А жаренные взгляд привлекают в палатках на улице. Они такие плавно ровные, бооооольшие, красииивые))) А Ваш ребристый какой то)) Но вид не главное, главное вкус!)
Ксения Сергеевна
Вкусные получились! Я делала по рецепту скрипкиной, на кефире. Печёные тоже делала для сына, вот такие)

Нет, не поперек.... не Поперек пирожок.... лежит))))
да) можно мне.. все)))
Мне беляшей с мясом и стопочку налей, пожалуйста
Как и ватрушка ))) хорошо, что хоть не вареник
Ксения Сергеевна
я потом и вареник покажу)
Сто лет таких пирожков не ела (ну в смысле жареные)
Да, аппетитно выглядят, аж в животе забурчало)))
Главное что сделаны с любовью )
Да не "идеально одинаковой формы " ...но думаю что очень вкусные )
Хом- ном-ном-ном. :0)
Рецепт давай скорее..
Знала б ты, что теперь означают слова 'пирожок' или 'пилотка':).Причём прям без кавычек пишут..
Вот фантазия у модераторов))))))
Норм
Жареные, с капустой? Люблю!
Я разочарован (
Жареный пирожок ?
НО ТАКИЕ ТАРЕЛКИ ЯВНО НЕ ВПИСЫВАЮТСЯ
Ксения Сергеевна
ну да, но тарелки для пирожков пока нет)
а мене нравицца.. вот ты зёёпа...))) а я пришла письку посмотреть))) пирожок же)))
Аппетитные)))
Ябпопробовал.
Красивые. Аж тоже захотелось.
Он должен быть не красивым, а вкусным и полезным, а красота это временное явление.
Ксения Сергеевна
Вкусный очень!