Прочие дела домашние
Какая самая красивая фамилия на ваш взгляд( напишите).
у меня есть знакомые с фамилией ...Возлюбленные.. . романтично так :)))
Смирновы! я вам завидую )))
Абрамович
Красивых фамилий достаточно много.
У меня есть знакомые с фамилией Шедевр)))) А если попроще, то Тимофеева, Трофимова...
Ду Эшприту Сантуш. (Do Esprito Santos)
Побегайло =)))))))
de castro
Никольская (ий)
Очень нравяться фамилии: Дмитриева, Жданова, Мягкова, Хрусталева, Шумакова ...
Фамилий красивых много. Фамилии не выбирают. И оценить сложно, какая же красивее. Но, самая красивая та, которую девушка обретет себе выйдя замуж, а молодой человек, уже от природы имеет красивую фамилию. Главное ценить важность и сущность ее. Потому что, порою даже, самая красивая фамилия может стать не красивой и неудобной для человека. А все дело будет в том, какие он совершает поступки, и чего достиг в жизни. Надо не только оценивать красоту фамилии, поскольку это всего лишь внутренняя оболочка, но и оценивать красоту человеческих мыслей. А если, все же ответить конкретно на вопрос, - то много красивых фамилий у ученых, политиков, писателей, эстрадных певцов. Но, самой лучшей можно считать фамилию нынешнего Президента. Вождь страны - это сила, а сила и есть в фамилии.
Путин!
А мне нравится)))))))))
Самсонова)))))))
Моя)) ) Лазуренко
Оксана
Настоящие. фамилия настоящая
Моя)))))))
У сестры мужа -Боголюбова. По моему красиво
А мне больше нравиться фамилия Мальцев (а)!!!
кто-то с фамилией Иванов проживет счастливую жизнь, а кто-то с самой красивущей фамилией останется неудачником.. . Дело-то не в фамилии
лифановская-очень красивая и приятная на слух
эх.. а мне моя девичья фамилия Нагорная нравилась.. млин даже хотела оставить, муж категорически против не был, но все-таки это мое желание его обижало.. и взяла его фамилию Соболева.. в принципе тоже красивая, но люблю я фамилии длинные и заканчивающиеся на "ая".
А еще мне у моей бабушки девичья фамилия нравится "Хвалева" - легкая такая, у прабабки "Воронцова"
Белая
Лебедева- мне эта нравится очень, а для мальчика - Романов
Генеральченко
Звезда.