Прочие дела домашние
Самая тыжелая работа, на ваш взгляд?))))
Самая тяжелая на мой взгляд работа с клиентами (они же разные бывают: адекватные и не совсем) . И работники которым приходится весь день разговаривать с незнакомыми людьми через какое то время их просто НЕНАВИДЯТ! Источник: Испытано на собственной шкуре.
мне кажется самая тяжелая работа - это хирург при детской больнице. Это тяжело и физически и морально. Ведь не все операции успешны...
у матери и жены
Это я с детства знаю.. . Ох и тяжёлая это работа, из болота тащить бегемота.
Та, которая не любимая! Но всякую работу можно полюбить и достичь успеха!
Если у тебя спрошено будет: что полезнее, солнце или месяц? — ответствуй: месяц. Ибо солнце светит днем, когда и без того светло; а месяц — ночью.
Но, с другой стороны: солнце лучше тем, что светит и греет; а месяц только светит, и то лишь в лунную ночь!
К. Прутков
Сколько людей, столько и мнений. На любой аргумент будет предоставлен контраргумент!
К. Прутков
сидеть с младенцами
уран добывать.
Директор собственной фирмы
Работа с людьми, самый каторжный труд, когда они могут нахамить, нагрубить, а ты с благовоспитанным видом их выслушиваеш и пытаешся им помочь, потому что на прием к чиновникам в основном ходят люди с ослабненной психикой и с большими проблемами, Во первых тяжело осознавать что реально ты им помочь не сможеш, а если что то и сделаеш то для них это соломенка в их ворохе проблем. Слава богу он меня услышал и я уже год не принимаю народ, за 12 лет работы чуть не свихнулась. По этому за эти 12 лет я вынесла убеждение что воровская присказка работет в России "Не верь, не бойся, не проси"
на конвеере - монотонно и одна операция на всю жизнь, если не выскочит
шахтера
По клавишам пальцами стучать. )))
Из болота тащить бегемота
В психбольнице работать санитаром