Прочие дела домашние

Самая полезная рыба на ваш взгляд?

Если именно на мой взгляд, то самая полезная - жирная красная рыба. Не зря же даже детей рыбьим жиром пичкают, а в сёмге или форели этого жира выше крыши, а ещё там есть полезные аминокислоты, которые я забыла как называются :)) А вообще я рыбу очень люблю, помимо упомянутых - сибас, дорадо, тилапия, копчёная скумбрия, а иногда даже жареная мойва, когда к экзотике душа тянется)) ) Рыбу люблю солёную, копчёную, запечёную, жареную, в виде шашлыка и в виде котлет. Я рыбоманка)) ) да! и кальмары и креветки тоже, хоть это и не рыба)))
Оля Дюхина
Лучший ответ
Любая, когда кушать хочется.
Каждая рыбка хороша по-своему. В копченом виде мне осетринка нравится, ряпушка. В запеченном - форель, сибас, дорада. В жареном - треска, тилапия. В соленом - селедка, килька, хамса
Nata- Natali
Семга – это наиболее популярный сорт рыбы, который считается самым богатым источником Омега-3.Практически в любом супермаркете можно встретить эту рыбу в охлажденном и замороженном виде. Однако на наши столы чаще всего попадает рыба, выращенная на специализированных фермах. К сожалению, кормление комбикормом и содержание в садках снижает полезные свойства семги. Поэтому стоит обратить внимание на менее популярные, но более дешевые сорта лососевых рыб: чавычу, кету, горбушу, нерку и кижуча. Эта рыба вылавливается в естественной среде и обычно попадает на прилавки в замороженном виде.
Элла Артемова
Оля Чусова Чавыча более дешевая? Да ладно
по гороскопу
и жэна тожэ рыба
Полезна любая. А люблю северную рыбу, муксун, нельма, осётр.
Ирина Ромадова
Колбаса
омуль . жерих . кета . сёмга . а люблю сома почему то
Золотая рыбка.
Селедка - и вкусно и дешево и полезно
Икра - зимняя щучья
Полина Баева
Полина Баева Любимая -чавыча свежая, и пельмени и уха на костре и шашлычок и котлетки
Северная) )
Любимая - таймень
Самая полезная это живая рыба, которая взаимодействует с флорой и фауной всемирного океана.
Naz-Erke Mamytova
Мудрый пескарь!
Хорошо приготовленная
Семга, думаю, но мое сердце на веки принадлежит мелким речным карасикам
карась жёлтый..
Скумбрия