Прочие дела домашние

Как на ваш взгляд обработка фоток внутри?... пойдет или нет?

Sveta ...
Там где в белой дымке не очень, получился обратный эффект, как будто бы фото не качественно сделано, со светом проблемы. Где под старину - я бы добавила "Пыль и Царапины" - в Фильтрах - в ФШ - что бы еще больше усилить эффект старины, но стиль сепия мне очень нравится. Цветокоррекция сделана в предпосленднем фото - не плохая)
Yuliya Yuliya
Лучший ответ
Вау! Что то будет когда ты ещё пару кнопочек выучишь. :)
Юлия Пенева
аватаном штоле херачили?
Alesia Putilovskaia
Aлтын Mукашева привет,ну вы как там растете?
если честно, дело не только в обработке, но и в самом фотографе. Фотки какие-то а-ля колхоз, любительские. Ладно, если это просто родня нащелкала, но проф. фотограф если, то это ппц полный
Щас я вас направлю -до этого уровня идти годами, если есть извилины
Джерри Гионис, один из лучших свадебных фотографов мира
http://icesociety.com/
а что у вас-это обнять и плакать
На любителя, честно не нравятся, ну как-то дешево смотрятся.
Жасмин Удалова
первая обработка совсем не понравилась. остальные - более менее.
Марина Філіп
Без обработки лучше!
честно сказать-не очень..
Юлия Мищенко
Мне только первая не очень понравилась, в плане обработки
Так тут все обсир*ют уж, как будто никто ни с чего не начинал....
Sveta ... да первую не ту воткнула для показа...ниже уже другой вариант
А мне нравится)
Margarita Manylova
Убого. Дайте мартышке фотошоп, она так же натыкает этих эффектов.
Первый вариант - резкость и насыщенность переборщили.
Второй вариант ничего, но невеста слегка размазана
Третий вариант та же проблема - размыты жених с невестой.
Последняя - контраст меньше надо, а то как китайцы загорелые
Sveta ... приветик))) некоторые фотки лишканула просто...сижу тренируюсь
Сори.. но это мудовые рудания.
Юля
А мне очень понравилось!!!! а как так сделать??? у меня планшет, фоток куча!
на памятник чтоли
я был бы не в восторге, но первая фотка еще норм
Учиться, учиться и еще раз учиться. (с)
N|
Nurai |Y.
не очень