Прочие дела домашние

Девочки! кто-нибудь покупал ребенку такие сапоги? кого-нибудь устроило? (фотка внутри)

млин, такое г... оказалось, они постоянно сырые внутри, до школы 10 минут, офигеть.. . первый раз повелась на дешевку и последний, щас мою любимую скандию привезли, не нарадуюсь)
Я своим только Куому на зиму беру. Старший выклянчил боты Экко мембранные, при -10 задубел и влез в прошлогодние "валенки" куомовские, благо не малы оказались :))
Светлана Селивёрстова
Лучший ответ
Мунира Василова мне куома по дизайну не нравится,не знаю...мож гоню))) одну зиму отходили, больше не брала, экко-тоже раз брала, тепло было, а вот скандия уже третью зиму, все, больше ей не изменяю, фотка в елкиных коментах есть
Мы сами носим и детям покупаем продукцию только известных производителей, в данном случае - спортивных. Дороговато выходит, зато технологии... это ни с чем не сравнимо. Сама зимнюю "Колумбию" ношу уже 4 зиму, а купишь дрянь - через месяц развалится или, как Вы пишете, будет мокнуть, промокать, скользить или просто будет холодно. Детям, конечно, такие вещи на 1 сезон, но торг все равно неуместен. Всегда можно как-то скооперироваться с друзьями, у кого дети похожего возраста. К сожалению, не видно названия Ваших ботинок, но, судя по пластиковой подошве....
Мунира Василова Tempo Kids, написано до минус 21 градуса))) больше не будет экспериментов, точно)))
Только кожу непромокаемую покупаю.))) )
Никогда не забуду, как муж повёлся на детские сапожки из замши.
Красота неземная, с мехом. Прям для прынцессы.
А как только слякоть-ноги мокрые.
Пару раз одели в мороз и всё.
* Малышка*
Мунира Василова да, я щас тоже экковские замшевые сапожки помяла, помяла, да и положила, не надо...))) я мембрану очень люблю, только если это мембрана, а не хрен знает че)
у нас сейчас такого типа сапожки на овечьем меху.. .
мы особо много не гуляем, не жалуюсь, ножки всегда тёплые и сухие...
Юлия Кубишина
Не, такие не покупала. У нас детей в сапогах редко встретишь, все как-то в валенках больше.
не понимаю прикола и логики заказывать по интернету.... всегда только в магазине покупаю. И чек есть и качество видно и одни плюсы.... Ваш казус только подтверждает мое мнение.
Omirde Jalgyz Jumbak Aru
Мунира Василова мне в облом ехать с пересадками за ними, у нас в ТЦ около дома скандии нету
тоже предпочитаю в норм магазинах покупать, у нас похожие, вроде норм
Катя Пушкарёва
Это на без снежную холодную осень!!! Нужно выбирать, опираясь на погоду в своём регионе)) Привет)
Мунира Василова ага, а в описании до минус 20, прикинь)))) на этикетках и снежинки и капли нарисованы-типа все ни по чем, уроды)))
приветик!